ВелоЕвропа в середине июня

Тема в разделе "Велотуризм/Велоспорт", создана пользователем NadyaPolyana, 1 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    NadyaPolyana

    NadyaPolyana Начинающий

    Рег.:
    1 июн 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Kross Evado 1.3
    Всем привет!
    Неожиданно освободились места в велопоходе по Европе (спасибо визовому центру!) - Финляндия, Швеция, Эстония. Есть четкое понимание маршрута, есть визы, есть теперь уже 3 девочки вместо компании из 6 человек, есть даты поездки - 15-30 июня, ко всему этому великолепию хотелось бы хотя бы одного молодого человека - все-таки мужчина в таком деле не помешает. Если у тебя вдруг завалялся Шенген и тебя не пугают большие расстояния на велосипедах, пиши, вдруг сконнектимся!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Viktorial

    Viktorial Начинающий

    Рег.:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Великий Новгород
    Байк:
    ...
    C удовльствием бы съездил, но сейчас нет возможности =) планирую нечто подобное на следющий год. буду рад если поделитесь и расскажете как это осуществили.
     

Поделиться этой страницей