Велодорожки на регулируемых перекрестках

Discussion in 'Велосипедист, дороги, ПДД' started by luxferre, Feb 10, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    luxferre

    luxferre Старший байкер

    Рег.:
    Jun 24, 2012
    Messages:
    255
    Likes Received:
    295
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    курва-кубышка
    взято отсюда, там ещё немного текста есть

    [youtube]rBwMRGxtZ9k[/youtube]

    [youtube]FlApbxLz6pA[/youtube]

    [youtube]5HDN9fUlqU8[/youtube]
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    Feb 24, 2010
    Messages:
    493
    Likes Received:
    187
    Location:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    ой да это баяном можно считать : )
    просто уже все кому надо это видели, те кто обеспокоен дорожками.
     
  4. TopicStarter Overlay
    luxferre

    luxferre Старший байкер

    Рег.:
    Jun 24, 2012
    Messages:
    255
    Likes Received:
    295
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    курва-кубышка
    ну что ж... каждый день появляются новые озабоченные же
     
  5. Bagzi

    Bagzi Начинающий

    Рег.:
    Apr 17, 2012
    Messages:
    9
    Likes Received:
    6
    Location:
    Владимир
    Байк:
    GT Avalanche 2.0 (2009)
    Велодорожки - мечта. А то нормально не поездишь, что на дорогах, что на тротуарах как недочеловеки какие-то.
     
  6. Велоконь

    Велоконь Начинающий

    Рег.:
    Oct 28, 2013
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Location:
    Вязьма
    Байк:
    Scott
    Вообще оборудование городов велодорожками-прямая обязанность администрации. Просто возможно наша собственная позиция так не отражена, чтобы на нее обратили внимание?
     
  7. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    В моём городе ооочень много велосипедов для 150 тыщ населения,в прошлом году Администрация пообещала принять к рассмотрению обустройство велодорожек в 2015 году!!! При условии что кол-во велосипедеров с каждым годом увеличивается.....

    Вобщем...я считаю что нужны стране руководители как например в Белгороде,там не только велодороги есть там еще и разметка на них!
     
  8. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Flystyle,
    У нас появились велодорожки нарисованные на тротуарах, но толку от них 0.
    Пешеходная зона стала ещё меньше , а эти самые дорожки пересекают автобусные остановки , то есть когда приезжает автобус он полностью перекрывает эту дорожку. Вам нужны такие велодорожки?
     
  9. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Это к вопросу о нашей суровой российской действительности.
    Любую самую классную идею можно засрать дебильнейшей реализацией.
    Хотя если подковырнуть глубже, то все это делается не просто так. Там наверху не идиоты сидят, они живут откатами, ведь смотрите как выгодно. Сейчас потратить силы и средства на тупую покраску тротуаров, на дорожные знаки и т.д. Потом, еще раз потратить деньги на более правильную реализацию, потом еще раз их потратить еще на более правильную реализацию... это ж сколько бабла...
    Уже даже бесит такой подход чинуш...
     
  10. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    ReD_LioN,
    Да ну их, с ихними маразмами.... Желе вместо мозга...
     

Share This Page