Планирую купить свой первый велосипед. Бюджет просто мизерный. Есть возможность купить велосипед б/у с Германии. На днях собираюсь сходить на склад и по фотографировать велики, для того чтоб вы посоветовали с выбором. Поскольку я в этом деле ничего не понимаю, подскажите как правильно и что именно фотать? Все фоки выложу в этой теме. Заранее спасибо.
Morkin, полное фото вела, фотки со стороны переклюков и самих переклюков, вилки, тормозов. можешь ещё цены подписать
Извините, поспешил с созданием темы. Решил я все таки подождать, увеличить свой бюджет и купить лисапед Merida Matts 40-D. Тему можно удалить. Еще раз извиняюсь.