Ваш велосипед

Discussion in 'Наши байки' started by artek, Apr 4, 2008.

  1. TheDevilfm

    TheDevilfm Начинающий

    Регистр.:
    May 24, 2014
    Messages:
    7
    Likes Received:
    3
    Location:
    Николаев
    Байк:
    Kellys Viper 60 Dark Lime
    Кейлис Вайпер 60 2014
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. bemeglot

    bemeglot Начинающий

    Регистр.:
    May 28, 2014
    Messages:
    5
    Likes Received:
    5
    Location:
    Petrozavodsk
    Байк:
    Coppi MTB 29"
    Итальянец, от туда и припер.
     
  4. Мигель НУР

    Мигель НУР Начинающий

    Регистр.:
    Jun 1, 2014
    Messages:
    64
    Likes Received:
    15
    Location:
    Новый Уренгой
    Байк:
    Stels Navigator 370 (дорожник)
    Просмотрел около 20 страниц - устал. Было бы интересно определить результат - превалирующие марки и типы велосипедов форумчан. Заняться, что-ль? Впрочем, по типам мона не заморачиваться - хардтэйлы доминируют со страшной силой!
    У меня - типичный "пиволёт" а вернее - "пивополз". Если возьму себе сити - будет "пивоезд"!
     
  5. ->JBZ<-

    ->JBZ<- Начинающий

    Регистр.:
    Aug 8, 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    2
    Location:
    Москва, Россия
    Байк:
    Mongoose TYAX Elite (потерялся)
    Mongoose Tyax Elite 2007-го года выпуска. Неубиваемый. Немного цепь барахлит да переключение передач с высоких на низкие: переходят только при встряске. Жаль только, что потерялся дружок :(
     
  6. Мигель НУР

    Мигель НУР Начинающий

    Регистр.:
    Jun 1, 2014
    Messages:
    64
    Likes Received:
    15
    Location:
    Новый Уренгой
    Байк:
    Stels Navigator 370 (дорожник)
    В смысле? Украли?
    P.S. Я в Тюмени мужика видел, который холодильник потерял: купил, собирался приехать, забрать а в каком магазине покупал - забыл!
     
  7. ->JBZ<-

    ->JBZ<- Начинающий

    Регистр.:
    Aug 8, 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    2
    Location:
    Москва, Россия
    Байк:
    Mongoose TYAX Elite (потерялся)
    Ага, украли) Ты же мне еще писал в разделе Анти-вор (http://veloforum.net/showthread.php?t=9055), что сочувствуешь и все такое. Забыл уже?))
     
  8. SilentHunt

    SilentHunt Велолюбитель

    Регистр.:
    Jun 7, 2012
    Messages:
    115
    Likes Received:
    79
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 40-MD (2012)
    [​IMG]
    Не за 150 к, зато моё. :p
     
  9. Мигель НУР

    Мигель НУР Начинающий

    Регистр.:
    Jun 1, 2014
    Messages:
    64
    Likes Received:
    15
    Location:
    Новый Уренгой
    Байк:
    Stels Navigator 370 (дорожник)
    Теперь вспомнил! Память - куриная, особливо на цифры и аббревиатуру. Но ты ж, вроде, писал, что запасной есть? А насчёт кражи - действительно, искренне сочувствую. У самого дважды уводили, знаю каково это.
    Выглядит симпотно.
     
  10. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Регистр.:
    Mar 25, 2013
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    562
    Location:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Горилла непривычно смотрится :)
     
    AndreyZooM likes this.
  11. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Регистр.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Зато никто не перепутает маниту с RS или Fox, да и выглядит прикольно. Я кстати видел как чудо-мастера ставили эту вилку гориллой вперёд:D
     
  12. @rtem96

    @rtem96 Начинающий

    Регистр.:
    Jul 20, 2014
    Messages:
    2
    Likes Received:
    6
    Location:
    Екатеринбург
    Байк:
    CRONUS Holts 2.0
    Преобрел пять дней назад, 170км прехал полет нормальный... последний вел был 15 лет назад "Урал")))
    [​IMG]
    [​IMG]

    Модельный ряд 2014 года

    Ростовка 17.5, 19, 21

    Количество скоростей 24

    Диаметр колеса 26”

    Рама Алюминий

    Вилка SR SUNTOUR SF13-XCT-MLO, 100 мм, с блокировкой хода

    Задний переключатель SHIMANO Acera RD-M360-L, 8 скоростей

    Передний переключатель SHIMANO Tourney FD-TX50, 3 скорости

    Тормоз передний TEKTRO Novella, дисковый механический

    Тормоз задний TEKTRO Novella, дисковый механический

    Рулевая NECO H115M-1, полуинтегрированная

    Манетка левая SHIMANO ST-EF51, 3 скорости

    Манетка правая SHIMANO ST-EF51, 8 скоростей

    Руль ZOOM MTB-AL-153, алюминий, ширина: 660 мм

    Вынос ZOOM TDS-C470, длина: 70 мм

    Грипсы VELO VLG311D2, кратон

    Тормозная ручка SHIMANO EF-51, интегрированная с манеткой

    Тросики JAGWIRE 2P

    Шатуны CYCLONE AL7, 24/34/42T, шатуны 170 мм

    Педали WELLGO LU-984, пластик

    Кассета SHIMANO Altus HG31

    Рубашки тросов переключения JAGWIRE SP

    Цепь KMC Z7

    Втулка передняя KT TD7F, алюминий

    Втулка задняя KT TD4R, алюминий

    Каретка NECO B910, картриджного типа

    Обод DINO DH-18, алюминий, двойной обод

    Покрышка CHAOYANG Victory 26x2.10"

    Седло VELO VL-3127A

    Подседельный штырь ZOOM SP-233, диаметр: 31.6 мм, длина: 350 мм

    Подседельный зажим Алюминий
     
  13. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    @rtem96,
    Поздравляю,роста вам и развития... Что-бы не останавливатся на достигнутом....
     
  14. @rtem96

    @rtem96 Начинающий

    Регистр.:
    Jul 20, 2014
    Messages:
    2
    Likes Received:
    6
    Location:
    Екатеринбург
    Байк:
    CRONUS Holts 2.0
    Flystyle, Спасибо!!!
    Этот сезон докатаю как есть в стоке... а на следующий начну маньячить, первым делом в планах замена вилки на воздушку, педали... дольше видно будет...
     
  15. Derago

    Derago Начинающий

    Регистр.:
    Jun 30, 2014
    Messages:
    7
    Likes Received:
    1
    Location:
    Lviv
    Байк:
    simano
    Купил пару дней назад такой байк(б/у)
    http://i022.radikal.ru/1407/cc/8617c9076c09.jpg
    рама MTB CYCLETECH aluminium 7005,44 см
    Вилка Rock Shox DART 3
    Переключатель задний Shimano SLX 9-speed
    Переключатель передний Shimano SLX
    Манетки переключения Shimano SLX
    Тормоза Дисковые гидравлические SHIMANO BR-M486
    Задний ротор-160мм,передний 180мм
    Система шатунов Shimano SLX
    Кассета Shimano 9-speed,
    Колеса Усиленные-двойные обода SLX
    Покрышки MAXXIS ARDENT 26x2.25
    Руль Карбоновый
    Седло Velo
    Педали Wellgo C-28

    Это мой первый нормальный вел,так что за пару дней он уже успел подарить мне много эмоций,надеюсь будем с ним дружить и он он не будет меня подводить)
     
    Ярогор likes this.
  16. AndreyZooM

    AndreyZooM Начинающий

    Регистр.:
    Jul 19, 2014
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Location:
    Орск
    Байк:
    собираюсь купить
    Jamis Dakota D29 Sport

    Сегодня купил. накатал км 30) ноги не чувствую.
    Для начала думаю найс, особенно для моих 120кг.

    Дальше присмотрел GT Zaskar Carbon 9R Elite но эт зимой.. буду ждать скидки и надо схуднуть.
     

    Attached Files:

    Last edited: Jul 28, 2014
    Ярогор likes this.
  17. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Регистр.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    [​IMG]
    новый конь: Norco Two50
    первые впечатления(поездка от магазина):
    он совсем низкий, я не очень старался (рюкзак за спиной был), но до седла не дотянулся пятой точкой
    вилка не обрабатывает мелочь, но и не должна, заднее колесо очень резко реагирует на неровности
    накат вообще охрененный
    и то, что люди сторонятся,услышав за спиной треск - ложь чистой воды, всю дорогу лавировал,лавировал, да однажды не вылавировал, зацепил зонт прохожего
     
  18. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    UPельсин,
    что за названия пошли? у Cube - two15, Норка выпустила two50...
     
  19. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    UPельсин,
    Поздравляем-с покупкой! Иную дисциплину осваивать взялся? Дергать уже пробовал конечно? :)
     
  20. Optimus

    Optimus Начинающий

    Регистр.:
    Jul 23, 2014
    Messages:
    5
    Likes Received:
    2
    Location:
    Краснодар
    Байк:
    пока нет
    Всем привет. Вчера приобрёл себе KTM Ultra 1964 Ltd 27. Кто-нибудь кстати катался на чём-то похожем) Хотелось бы услышать мнение опытных велосипедистов об этом велосипеде) надеюсь не пожалею о своеё покупке)
     
  21. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Optimus,
    привет. байк - норм! вот ещё бы ты ссылочку на него дал, чтобы не заморачиваться с копи-пастой, да и живые фотки лишними не будут
     
  22. Optimus

    Optimus Начинающий

    Регистр.:
    Jul 23, 2014
    Messages:
    5
    Likes Received:
    2
    Location:
    Краснодар
    Байк:
    пока нет
    Last edited by a moderator: Aug 14, 2014
    Serg45 and Fishman777 like this.
  23. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Optimus,
    годный байк! только бы педальки поменять...
     
  24. Optimus

    Optimus Начинающий

    Регистр.:
    Jul 23, 2014
    Messages:
    5
    Likes Received:
    2
    Location:
    Краснодар
    Байк:
    пока нет
    Psycho,
    А какие педальки посоветуешь?) И что ты имеешь в виду под "годным"?)) я подробных отзывов в инете про него не нашёл) Изначально хотел взять Bulls Copperhead 3 http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10582375&hid=91529&track=char
    Но не успел.) все разобрали и на заказ моего размера не было.) Поэтому купил этот уже по факту в магазине)
     
  25. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
  26. Optimus

    Optimus Начинающий

    Регистр.:
    Jul 23, 2014
    Messages:
    5
    Likes Received:
    2
    Location:
    Краснодар
    Байк:
    пока нет
    Понятно) Спасибо за совет)
     

Share This Page