Ваш велосипед

Discussion in 'Наши байки' started by artek, Apr 4, 2008.

  1. djeRico

    djeRico Начинающий

    Рег.:
    Jun 18, 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    24
    Location:
    Самара
    Байк:
    Cube LTD PRO
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    В Самаре такие не купить, в МСК на треть дороже, заказывал из Германии.
    17 дней через DHL и обе посылки в Самаре.

    Cube LTD PRO
    Cube AIM DISC
     
    karofka, XeoN6666, DiversanT and 10 others like this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    djeRico,
    поздравляю с покупкой! лтд особенно красавец!
     
  4. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    Jan 10, 2011
    Messages:
    840
    Likes Received:
    608
    Location:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Блин, как, ну скажите КАК некоторые умудряются по DHL из Германии вел привезти? У меня весной такой геморрой был с транспортировкой вела оттуда, а тут люди спокойненько так рраз, и привезли.
    З.Ы. поздравляю с покупкой!:)
     
  5. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    May 25, 2012
    Messages:
    655
    Likes Received:
    385
    Location:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    мне вот тоже интересно, как?) если не сложно опиши как делал заказ либо в пм, либо тут, как хочешь, буду очень благодарен
     
  6. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    если писать,лучше уж тогда в отдельный топик,чтоб все видели и проще найти было при необходимости
     
  7. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    May 9, 2012
    Messages:
    381
    Likes Received:
    83
    Location:
    в России
    Байк:
    MTB
    Поздравляю с покупкой!
    покрышки больше всего нравятся.
     
  8. djeRico

    djeRico Начинающий

    Рег.:
    Jun 18, 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    24
    Location:
    Самара
    Байк:
    Cube LTD PRO
    Спасибо за поздравления! Велосипеды отличные, мне нравится и дизайн и посадка, хороший "навес" и цена за все эти прелести приемлемая)

    Я создал новую тему, в разделе Выбор велосипеда:
    http://www.veloforum.net/showthread.php?p=49294#post49294
    задавайте свои вопросы по доставке
     
    UsnOperLamb likes this.
  9. Feos_M.

    Feos_M. Начинающий

    Рег.:
    Mar 20, 2012
    Messages:
    56
    Likes Received:
    11
    Location:
    Астрахань
    Байк:
    GT Aggressor 1.0 (2012)
    djeRico,
    кот определённо разбирается в байках:DПоздравляю с покупкой новых жеребцов:)
     
  10. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    djeRico,
    Поздравляю и удачных покатух!!!
    ПыСы: Найди кота на 3ретьей картинке сВерху!
     
  11. Дядя Саша

    Дядя Саша Начинающий

    Рег.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Location:
    Свердловская область. г.Верхотурье
    Байк:
    Аист и Форвард Бенфика 1
    Вот мои кони:
    1. Аист 2003 года гонял на нем до прошлого лета. Был колхоз-тюнинг много чего, если найду фото выложу. Тем летом нашел статью о вело-треале, и решил сделать из своего такой же. На сегодняшний день делаю его потихоньку, так как запчастей не могу найти. Как сделаю, напишу подробную статью.
    Вот он -
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    вот заднее колесо -
    [​IMG]
     
  12. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Дядя Саша,
    Респект! Своими руками это круто! Имхо на таком ездить будет приятнее, чем на купленном.
     
  13. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Дядя Саша,
    я бы не стал на таком триал катать. во-первых, геометрия не та. вот триальный байк
    [​IMG]
    во-вторых, мне кажется, что он тяжеловат.
    но молодец, что пытаешься сделать сам.
    у меня знакомый тандем сварил, но он развалился у него
     
  14. Дядя Саша

    Дядя Саша Начинающий

    Рег.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Location:
    Свердловская область. г.Верхотурье
    Байк:
    Аист и Форвард Бенфика 1
    2. Forward BENFICA 1. Купил его в 2005 году, в автозапчастях. Да, Ашанбайк, ну что поделаешь денег нет, а ездить надо. Потратил на него 6 500 (шесть тысяч пятьсот) рублей. Сейчас его разобрал, буду красить его.
    Вот он -
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. Дядя Саша

    Дядя Саша Начинающий

    Рег.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Location:
    Свердловская область. г.Верхотурье
    Байк:
    Аист и Форвард Бенфика 1
    Darth Rider,
    спасибо, я для себя делаю, чтоб было чем руки занять:)
    Psycho,
    видишь, денег нет, мне на учебу все, я эти то еле содержу, я сейчас вообще в другой город уеду там учиться поступаю. А так из хлама собираю что душе угодно. Вот вечером у брата велосипед заберу тоже Аист но большой, 26 диаметр колес :) у отца Кама лежит на нее тоже глаз положил, собрать из нее дырчик :D да и делаю я его для того чтоб гомно месить, живу там где говорят лежит асфальт, а на деле грунтовая дорога, да и с девушкой по лесу кататься, будет уверенность что не подведет :) на счет качества сварки. Да оно ооочень плохое, ибо варить надо газосваркой или аргоном, но не как не электросваркой. А у меня только электросварка, ничего другого ни в городе, ни в районе нет ни у кого..
     
    Last edited: Jul 2, 2012
  16. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Мм, личного опыта нет. но вот знакомые варили рамы... Ни одна не дожила.
     
  17. Дядя Саша

    Дядя Саша Начинающий

    Рег.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Location:
    Свердловская область. г.Верхотурье
    Байк:
    Аист и Форвард Бенфика 1
    Werr Gunns,
    я для опыта лишь бы, никогда лишним не будет :) да и со сварочником работать учусь :)
     
  18. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Стальную раму варим? Нормально разделай ванну, и на малом токе электродом 2; 2,5 отлично варится всё.
     
  19. Дядя Саша

    Дядя Саша Начинающий

    Рег.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Location:
    Свердловская область. г.Верхотурье
    Байк:
    Аист и Форвард Бенфика 1
    Rottweiler,
    не в том дело, дело в прочности. В статье написано что газом, могу показать, есть в электронном виде
     
  20. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 12, 2012
    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    474
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Забавная фраза в подписи:
    "С начала года прошло 9 лет 3 месяца и 12 дней"))
     
  21. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Дядя Саша, я не сравниваю газ и дугу, я говорю что и дугой при желании можно сделать качественно шов, который выдержит не одну тысячу км... Подламывается то всегда рядом, перегретый металл, а не сам шов... Знаю я эти отличия...

    P.S. Посмотрел фото. Тихий ужас. Это у тебя не шов - а порно. Наверное надо начать с плиты... Набить руку, а не лезть на криволинейные поверхности сразу... ИМХО
     
  22. Дядя Саша

    Дядя Саша Начинающий

    Рег.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Location:
    Свердловская область. г.Верхотурье
    Байк:
    Аист и Форвард Бенфика 1
    Rottweiler,
    мы 1 января варили с другом. Да на счет швов, согласен тихий ужас, самому не нравится, переделывать буду, шлифовать. Сама рама сплав чего-то точно не сталь, трубы да стальные
    lanser_zareka,
    даа..не заметил поправлю
     
  23. JandAD

    JandAD Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 3, 2012
    Messages:
    143
    Likes Received:
    37
    Location:
    РМЭ ,п. Советский
    Байк:
    STELS Nav. 730
    я с вами солидарен
     
  24. JandAD

    JandAD Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 3, 2012
    Messages:
    143
    Likes Received:
    37
    Location:
    РМЭ ,п. Советский
    Байк:
    STELS Nav. 730
    эй погодь погодь расскажи про фирму где и ка заказывал?
     
    Serg45 likes this.
  25. SmokeX

    SmokeX Начинающий

    Рег.:
    Jul 3, 2012
    Messages:
    15
    Likes Received:
    1
    Location:
    Одесса
    Байк:
    пока нет
    Купил себе на днях http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=574912&sid=51516
    Пока доволен. Как для начинающего вроде неплохой выбор.. Как сказали мне в магазине - особую разницу с велосипедом на 100-200 у.е дороже я как начинающий не почувствую=)
     
  26. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"

Share This Page