Ваш велосипед

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем artek, 4 апр 2008.

  1. Жека

    Жека Опытный

    Регистр.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Класс, на даче такой же, бардовый лежит с рогатым рулем, разобраный правда по шайбочкам. Ух, я и забыл же совсем про такое чудо, спасибо за напоминание!
    Меня в детстве дед на раме возил, привязывая к ней подушку на бечевки.
    Фото не запостишь? Больно поглядеть охота, может одинаковые?:cool:
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Vedogor

    Vedogor Начинающий

    Регистр.:
    28 апр 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Турист
    sho-di, друг за просто так отдал. (ну как друг, начальник мой по совместительству).

    Жека, у меня бирюзовый, с "бараном".
     
  4. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Регистр.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    здрасти! а у меня седня праздник мой драческопер 3000км разменял ! полгода зксплуатации пока целый
     
    pyps73 нравится это.
  5. Синглспидовец

    Синглспидовец Начинающий

    Регистр.:
    22 апр 2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Братск
    Байк:
    FORWARD СКИФ
    Привет всем!
    У меня синглспид с 28" колесами. FORWARD СКИФ. Купил недавно. Говнецо конечно, плохо протянутые спицы, плохие втулки, думаю менять. Заднюю на планетарку сменю, переднюю тоже надо поменять. А то и смазывал и регулировал - накат все равно не очень. Хоть и лучше накат гораздо стал. Кстати, только купил, поехал домой, через 2 км сломался. Сорвало стопорное кольцо на задней звездочке, плюс начался грохот во втулке задней. Перебрал, нормально заработал. Подседельный штырь думаю чуть длиннее потом взять. А то при моем росте (187 см) - почти на максимум приходится выдвигать.
    Ростовка рамы вроде подходит. Если раму поместить между ног - сантиметров 10 свободного пространства остается. Да и не было больше других рам.
     
  6. pyps73

    pyps73 Велолюбитель

    Регистр.:
    25 сен 2011
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Днепропетровск
    Байк:
    FORT Parker
    Пилять!!! ТЫ спал,дорогой???:(
     
  7. Nem

    Nem Начинающий

    Регистр.:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Омск
    Байк:
    Norco Storm Forma 6.1
    неделю назад приобрел, предварительно объездив с шарящим другом несколько магазов. в итоге получился такой агрегат, стоимостью чуть более 15к, марка в профиле, характеристики тут http://trial-sport.ru/goods/51516/574568.html
    пару раз поездил по парку, пока впечатления хорошие, правда сравнивать не с чем ибо катался последний раз лет 15 назад на "Урале".
    [​IMG]
     
    PiloT***, Anarchyst0608, Darth Rider и 5 другим нравится это.
  8. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Поздравляю с приобретением! Пускай радует!
     
    Nem нравится это.
  9. Nem

    Nem Начинающий

    Регистр.:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Омск
    Байк:
    Norco Storm Forma 6.1
    спасибо) первоначально плнировался GT Agressor но после разговора с продавцом решил докинуть 3 тыщи и взять этот)
     
  10. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Удачи! :cool: Ни гвоздя ни камня на дороге!
     
    Nem нравится это.
  11. MoroQQ

    MoroQQ Начинающий

    Регистр.:
    26 май 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Specialized
    моё чудо:
    [​IMG]

    лисапед брата:
    [​IMG]

    лисапед жены брата:
    [​IMG]

    вот такая у нас мини команда :) все на спешах этого года
     
    Kotochima, Nem, Anarchyst0608 и ещё 1-му нравится это.
  12. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Регистр.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
  13. Snoop

    Snoop Начинающий

    Регистр.:
    1 май 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    GT avalance 3.0 (2012)
    GT avalance 3.0 (2012) .
    Первые покатушки на велотреке в крылатском
     

    Вложения:

    • IMG_0270.jpg
      IMG_0270.jpg
      Размер файла:
      167,2 КБ
      Просмотров:
      58
    Divine_idylle и KakoiToTip нравится это.
  14. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Регистр.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Клево выглядит) Рама GT мне нравилась раньше очень. Пока не опопсела
     
  15. Marco

    Marco Старший байкер

    Регистр.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    [​IMG]
     
    Serg45, PiloT***, Snoop и 5 другим нравится это.
  16. Divine_idylle

    Divine_idylle Велолюбитель

    Регистр.:
    11 май 2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    79
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    GT Avalanche 3.0. 2012
    Snoop,
    Дай пять! У меня точно такая же!)
     
    Snoop нравится это.
  17. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Регистр.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    сегодня взял) удав отдыхает, я его довольнее)
     

    Вложения:

    Rottweiler и itsy-bitsy нравится это.
  18. Divine_idylle

    Divine_idylle Велолюбитель

    Регистр.:
    11 май 2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    79
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    GT Avalanche 3.0. 2012
    Kotochima,
    Тоже дай пять!))) Как ты быстро байк "обжил") Уже и сумку, и крылья навесил...
     
  19. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Регистр.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Поздравляю! Всегда было интересно, вот эти крылья как на кроссовых мотоциклах защищают от чего то? Особенно переднее)
     
    PiloT*** нравится это.
  20. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Прекрасно защищают... Вода и грязь в морду не летит. На ноги, да, но я еще щиток на раму себе поставил, и проблем нет вообще.
     
  21. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Регистр.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Не верю) Неужели нет разницы - крыло непосредственно перед колесом, или в 10 см от него? Если в 10 - подавляющая часть говен успевает разлететься в стороны
     
    PiloT*** нравится это.
  22. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Регистр.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    крылья были, я же сначала другой взял вел, не сошлись с ним характерами, отдал в добрые руки, крылья оставил, ибо по душе они мне) все остальное как обычно не забыли напомнить добрые продавцы)

    вообще по испытаниям, проводимым этой весной, в том числи и езде по лужам, спину еще не раз не приходилось чистить) а вот спереди при мало-мальски быстрой езде брызгам свойственно не только под крыло лететь, но и разлетаться по бокам, так что приходится поджимать ноги, если хочу что бы они были сухими)

    Все-таки это велосипед, он по сути своей открыт и полностью защитить себя от грязи из под колес не всегда получается, обвешивать его со всех сторон не хочется, минимум - да, а вот все остальное или вещать щитки с размер альбомного листа как-то не хочется)
     
  23. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Регистр.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Гы) Я к тому, что у меня крылья за 300 рублей - спина чистая, лицо чистое, ноги тоже относительно чистый. А все потому, что крыло почти на покрышке лежит
     
  24. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Регистр.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    да хоть за сто рублей) какая разница, крыло оно и в Африке крыло, разница только в размерах, креплениях и в фирме производителе из-за чего в основном и складывается цена. Я, например, брал их по акции в спортмастрее считай за так, примерно 1к рублей, мне они понравились из-за крепления, которое держится так что фиг чем собьешь, до этого были с подобным креплением за 500р оба, так приходилось после каждого бардюра их поправлять
     
  25. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Регистр.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    кстати) педальки тоже поменял, тут отдельная история) приглянулись мне от бмх педальки, продавец в триале, ни как не хотел мне их продавать, мне его даже пришлось уговаривать) уперся, мол от бмх не подходят для мтв) я ему, давай попробуем, он нет, и все, пошел советоваться с более опытным, тот тоже был уверен, что не подходят, я не сдавался, сказал, пошли мерить, тот а если упаковка) и так далее еще минут пять объяснений и сравнений, в итоге сейчас идеально сидят на велосипеде)
     
  26. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Понаберут лимиты неумной, а люди страдают ;)
     

Поделиться этой страницей