Доброго дня, выложу единственную нормальную фотку с велосипедом, владелец велосипеда (я), сзади. Сам велосипед, Author Impulse (2011), куплен полторы недели назад.
После 4-х часовой погони по Невскому проспекту угонщик не справился с управлением, вылетел на тротуар и был задержан прибывшими нарядами велополиции
Вот, вчера привезли мне скотт скэйл 60, долго пришлось париться с выбором. Короче вел супер, он летает) http://i.pixs.ru/storage/5/0/8/2011052720_3495184_2262508.jpg
Сегодня тестировали свежекупленное велокресло. Поскольку в первый раз, был выбран максимально комфортный и недолгий маршрут, скатались на Поклонную Гору. Мелкий сперва побаивался, метров примерно двести, потом привык Покатались классно, завтра поедем дальше и больше
велокресло - это здорово - теперь твой подседел будет как у меня - побитый в месте крепа)))) У нас тоже есть, только по-проще немного))) и жена на веле не ездит
На подседел я кожи накрутил, не будет он побитый А жену приучай, жены они в общем то дрессировке поддаются если умеючи
Winner Viking Год:2011 Производитель:Winner Рама:26", Алюминиевая Вилка:амортизированная CH-327 СистемаROWHEEL MY-A641, 48/38/28 алюминий Тормоза:перед.зад.: ARTEC T210DG, Алюм. V-brake Переключатели: SHIMANO TOURNEY Манетки (ручки переключения):SHIMANO МОНОБЛОК ST-EF-51 (Автоматы) Втулка передняя:Алюминий, QUANDO, Эксцентрик Втулка задняя:Алюминий, QUANDO, Гайка Обода:Weinmann PROVENCE, двойной Покрышки:26х1,95, KENDA KLAW XT Размеры рамы:21" Первый тест (50км) прошел хорошо=))
Вел подарил мне друг моего отца, привез из Штатов. В основном я на нем много не катал. Вот, в этом году решил довести его до ума, чтобы было комфортно совершать длительные прогулки, фотку до переделки можно найти в этой теме на 25 странице. почти доделал все, что хотел. фонари: GPS: осталось собрать велосумку, в которую положу запаску, аптечку(не велосипедную), ремкомплект для велосипеда, и еще повешу такую штуку: Также обеспечу дополнительное время работы GPS благодаря такой приблуде:
Наверное, хороши улучшения, но на первой фотографии вся эта конструкция на руле ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОВЕСНО ВЫГЛЯДИТ. Просто жесть.
да не очень тяжеловесно. сам держатель из пластика. и держит очень хорошо на неровной дороге. а наручные gps - это не для меня.
Место стандартное, только вот переднее крыло пришлось опускать ближе к колесу, иначе при поворотах оно било бы по бутылке.
Эм.. а как воду то пить? с грязью вместе? Туда же налетит 1000% грязи мама не горюй, набьёт весь сосок
Ну пока вроде как не набивалась, а в дождь я бутылку в рюкзаке вожу. Вот кстати фото с сегодняшней семейной лесной прогулки.
Моё добро, Winner Viking четырёхлетний модифицированный. Попадает под категорию ашанов, кажется, но езда быстрая, и комфортная, всё отлично работает, в общем гордость распирает Spoiler