Ваш велосипед

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем artek, 4 апр 2008.

  1. Orm

    Orm Райдер

    Регистр.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Клево:) Пупс уснул:) А у меня позавчера сын (2 года 8 месяцев)научился ездить на веле сам, я счастлив!:)
     
    Vaziloopo нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. belkabgr

    belkabgr Байкер

    Регистр.:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    Богородицк
    Байк:
    Rock Machine Hurricane 90
    Кто такую чушь сказал что люди летом-осенью-весной на лыжах не катаются?:)
     
  4. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Регистр.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Доброго дня, выложу единственную нормальную фотку с велосипедом, владелец велосипеда (я), сзади.
    Сам велосипед, Author Impulse (2011), куплен полторы недели назад.
     

    Вложения:

    • y_dca539d8.jpg
      y_dca539d8.jpg
      Размер файла:
      46,2 КБ
      Просмотров:
      88
    KakoiToTip, Dite, DiversanT и 5 другим нравится это.
  5. Orm

    Orm Райдер

    Регистр.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Угонщик обезврежен?:)
     
  6. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Регистр.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    После 4-х часовой погони по Невскому проспекту угонщик не справился с управлением, вылетел на тротуар и был задержан прибывшими нарядами велополиции :)
     
  7. Ramon

    Ramon Начинающий

    Регистр.:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    ukraine
    Байк:
    scott
    KakoiToTip, Dite, DiversanT и 5 другим нравится это.
  8. Orm

    Orm Райдер

    Регистр.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Сегодня тестировали свежекупленное велокресло. Поскольку в первый раз, был выбран максимально комфортный и недолгий маршрут, скатались на Поклонную Гору. Мелкий сперва побаивался, метров примерно двести, потом привык:) Покатались классно, завтра поедем дальше и больше:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 май 2011
    KakoiToTip, den393, kazlitin и 4 другим нравится это.
  9. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Регистр.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    велокресло - это здорово - теперь твой подседел будет как у меня - побитый в месте крепа)))):p У нас тоже есть, только по-проще немного))) и жена на веле не ездит :(
     
  10. Orm

    Orm Райдер

    Регистр.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    На подседел я кожи накрутил, не будет он побитый:p А жену приучай, жены они в общем то дрессировке поддаются если умеючи:D
     
  11. PahanZol

    PahanZol Начинающий

    Регистр.:
    29 май 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Winner Viking
    Год:2011
    Производитель:Winner
    Рама:26", Алюминиевая
    Вилка:амортизированная CH-327
    Система:pROWHEEL MY-A641, 48/38/28 алюминий
    Тормоза:перед.зад.: ARTEC T210DG, Алюм. V-brake
    Переключатели: SHIMANO TOURNEY
    Манетки (ручки переключения):SHIMANO МОНОБЛОК ST-EF-51 (Автоматы)
    Втулка передняя:Алюминий, QUANDO, Эксцентрик
    Втулка задняя:Алюминий, QUANDO, Гайка
    Обода:Weinmann PROVENCE, двойной
    Покрышки:26х1,95, KENDA KLAW XT
    Размеры рамы:21"
    Первый тест (50км) прошел хорошо=)):)
     
  12. l_eon

    l_eon Райдер

    Регистр.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    Вел подарил мне друг моего отца, привез из Штатов.
    В основном я на нем много не катал.
    Вот, в этом году решил довести его до ума, чтобы было комфортно совершать длительные прогулки,
    фотку до переделки можно найти в этой теме на 25 странице.
    почти доделал все, что хотел.
    [​IMG]
    фонари:
    [​IMG]
    GPS:
    [​IMG]
    осталось собрать велосумку, в которую положу запаску, аптечку(не велосипедную),
    ремкомплект для велосипеда, и еще повешу такую штуку:
    [​IMG]
    Также обеспечу дополнительное время работы GPS благодаря такой приблуде:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2011
    KakoiToTip и Fritz нравится это.
  13. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Наверное, хороши улучшения, но на первой фотографии вся эта конструкция на руле ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОВЕСНО ВЫГЛЯДИТ. Просто жесть.
     
  14. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Регистр.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    А вроде наручные GPS бывают, может проще такой купить?
     
  15. l_eon

    l_eon Райдер

    Регистр.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    да не очень тяжеловесно. сам держатель из пластика. и держит очень хорошо на неровной дороге.
    а наручные gps - это не для меня.
     
  16. kirameku

    kirameku Начинающий

    Регистр.:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    АЛМАТЫ
    Байк:
    MERIDA DUKE 650 (2011)
    Merida Duke 500
     

    Вложения:

    KakoiToTip, igormerida, Afonya08 и ещё 1-му нравится это.
  17. dico

    dico Райдер

    Регистр.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    А у меня точно такой же держатель для телефона:D В банке функция помещения воды осталась?
     
  18. komargoba

    komargoba Начинающий

    Регистр.:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Corratec X Vert Aggresive
    а как фото добавлять,здесь запрашивают какой то URL-что это
     
  19. komargoba

    komargoba Начинающий

    Регистр.:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Corratec X Vert Aggresive
  20. Aktteon

    Aktteon Начинающий

    Регистр.:
    29 май 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Челны
    Байк:
    Kross Level A5 (2013)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Rottweiler и Afonya08 нравится это.
  21. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Регистр.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Aktteon,
    А у бутылки там стандартное место? или придумывал.
     
  22. Aktteon

    Aktteon Начинающий

    Регистр.:
    29 май 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Челны
    Байк:
    Kross Level A5 (2013)
    Место стандартное, только вот переднее крыло пришлось опускать ближе к колесу, иначе при поворотах оно било бы по бутылке.

    [​IMG]
     
  23. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Регистр.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Эм.. а как воду то пить? с грязью вместе? Туда же налетит 1000% грязи мама не горюй, набьёт весь сосок
     
  24. Aktteon

    Aktteon Начинающий

    Регистр.:
    29 май 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Челны
    Байк:
    Kross Level A5 (2013)
    Ну пока вроде как не набивалась, а в дождь я бутылку в рюкзаке вожу.
    Вот кстати фото с сегодняшней семейной лесной прогулки.

    [​IMG]
     
    igormerida, Олег01 и DiversanT нравится это.
  25. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Регистр.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Моё добро, Winner Viking четырёхлетний модифицированный.
    Попадает под категорию ашанов, кажется, но езда быстрая, и комфортная, всё отлично работает, в общем гордость распирает:o
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  26. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Werr Gunns,фото уменьши(через www.radikal.ru залей с уменьшением размера)
     
    Nikeha нравится это.

Поделиться этой страницей