Установка крыльев

Тема в разделе "Эксплуатация велосипеда", создана пользователем KeFEAR, 4 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    KeFEAR

    KeFEAR Начинающий

    Регистр.:
    30 июн 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Казань
    Байк:
    Norco Storm 6.1 [2013]
    Ребят, помогите разобраться как установить вот это заднее крыло. Купил на рынке,а как его закрепить ума не приложу. Понимаю что вопрос из разряда нубских но всё же.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Turok2k8

    Turok2k8 Байкер

    Регистр.:
    17 май 2013
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    93
    Адрес:
    Оренбург. Почти
    Байк:
    Kona Borabora'13
    Судя по фото, хомут для крепления на подседельную трубу в комплект не доложили, так что ответ на вопрос - "никак".
    И вообще, это какое-то УГ, а не крыло. За 200 руб. брал?
     
    KeFEAR нравится это.
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    KeFEAR,
    по-моему, тут чего-то не хватает. неси обратно на рынок, пусть сами ставят.
    ПыСы: а вобще, крылья в топку!
     
    KeFEAR нравится это.
  5. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Регистр.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    KeFEAR нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    KeFEAR

    KeFEAR Начинающий

    Регистр.:
    30 июн 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Казань
    Байк:
    Norco Storm 6.1 [2013]
    Как ты угадал ?) как раз за 200 и взял)) тогда щас пойду на рынок с великом пусть ставят сами)
     
    Turok2k8 нравится это.
  7. Turok2k8

    Turok2k8 Байкер

    Регистр.:
    17 май 2013
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    93
    Адрес:
    Оренбург. Почти
    Байк:
    Kona Borabora'13
    Походу глаз наметанным стал :)
    Лучше забери назад деньги, это крыло от грязи не защитит. Разве что присобачить его как задний щиток переднего крыла.
     
    Fishman777 и KeFEAR нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    KeFEAR

    KeFEAR Начинающий

    Регистр.:
    30 июн 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Казань
    Байк:
    Norco Storm 6.1 [2013]
    Ребят, всем спасибо кто откликнулся. Прикрутили его) ну пусть буду с УГ ездить. Можно тему закрывать)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей