Наконец-то купил вел после "кучи фейлофффф" *( Взял James TRIAL X3 оч рад *) Превая травма ^^ Решил прокатится по трассе ДХ не знал что там на столько крутая трасса *) после первого поворота из легкого склона, все превратилось в крутой спуск к трамплину..... (фотки позже выложу напишу обзорчег(постараюсь) а то почти 12 да и спать охото)
Молодец. Ура что хоть бошку не раскроил. Ты вообще чем,кроме ..опы, думал выезжая на своём веле на ДХ трассу??? Пля, короче, .ураков жизнь учит. (Сожаление-есть, а понимание-нет) P.S. Foton6, ты уж прости, но сегодня видал как чел на пустом месте себе пару пальцев сломал, вот и завёлся.
Я не знал что трасса такая зверская думал там что-то более пологое *) Ну в нашем городе нету гор *(((( не убьюсь Это я был в Нижнем Новгороде, где собственно вел и брал.