Уря случилось ^^

Discussion in 'Наши байки' started by Foton6, Jul 9, 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Foton6

    Foton6 Начинающий

    Рег.:
    Jun 20, 2011
    Messages:
    23
    Likes Received:
    5
    Location:
    Н. Новгород. (Дзержинск)
    Байк:
    Jamis TRIAL X3
    Наконец-то купил вел
    после "кучи фейлофффф" *(
    Взял James TRIAL X3

    оч рад *)

    Превая травма ^^
    Решил прокатится по трассе ДХ
    не знал что там на столько крутая трасса *)
    после первого поворота из легкого склона, все превратилось в крутой
    спуск к трамплину.....

    (фотки позже выложу напишу обзорчег(постараюсь) а то почти 12 да и спать охото)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Поздравляю с приобретением!
    Травма не есть гуд. Аккуратнее.
     
  4. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    Jun 23, 2010
    Messages:
    852
    Likes Received:
    429
    Location:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Норм байк, и пожизненная гарантия на раму :)
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Молодец. Ура что хоть бошку не раскроил. Ты вообще чем,кроме ..опы, думал выезжая на своём веле на ДХ трассу??? Пля, короче, .ураков жизнь учит.
    (Сожаление-есть, а понимание-нет)

    P.S. Foton6, ты уж прости, но сегодня видал как чел на пустом месте себе пару пальцев сломал, вот и завёлся.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Foton6

    Foton6 Начинающий

    Рег.:
    Jun 20, 2011
    Messages:
    23
    Likes Received:
    5
    Location:
    Н. Новгород. (Дзержинск)
    Байк:
    Jamis TRIAL X3
    Я не знал что трасса такая зверская думал там что-то более пологое *)
    Ну в нашем городе нету гор *(((( не убьюсь
    Это я был в Нижнем Новгороде, где собственно вел и брал.
     
  7. Userg

    Userg Велолюбитель

    Рег.:
    May 20, 2011
    Messages:
    90
    Likes Received:
    39
    Location:
    Дмитров, Московская область
    Байк:
    Univega RAM-XF900
    Поздравляю! Хороший аппарат))
     

Share This Page