Умные люди подскажите пожалуйста...

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Велписед, 13 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Велписед

    Велписед Начинающий

    Регистр.:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вот этот велосипед
    http://www.velo-shop.ru/brendy/stark1/stark_tactic_2010/
    за 12 тыщ это хорошо? Пользовать его намерен в основном в городе.Может посоветуете что нибудь кроме этого?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Упырь

    Упырь Начинающий

    Регистр.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Фиг знает, я сам новичок))
     
  4. BepxomypoB

    BepxomypoB Начинающий

    Регистр.:
    8 май 2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Саянск
    Байк:
    Merida Matts TFS Trail 300-D
  5. igormerida

    igormerida Опытный

    Регистр.:
    4 май 2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кандалакша
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 400-D+Merida Juliet 20-MD
    Для города Stark Tactic вполне хороший вариант, и стоит своих денег. :yes:
     
  6. TopicStarter Overlay
    Велписед

    Велписед Начинающий

    Регистр.:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну этот прошлогодний врядли остался да и тормоза не внушающие доверия особого
     
  7. Kosty7

    Kosty7 Начинающий

    Регистр.:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Николаев
    Впринцепи,на ети деньги можно посмотреть полутче,Команчо возьми хорошые велосипеды делают,или Kellys
     

Поделиться этой страницей