Украли велу помогите!!!

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем shamil, 21 авг 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    shamil

    shamil Начинающий

    Регистр.:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    ТАТАРСТАН,Лениногорск
    Байк:
    gamma m7
    украли велу у меня из под носа , поставил вел на первый этаж поднялся за бутылкой воды в квартиру (4 этаж) через пять мин спускаюсь вела нету
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Anastaziya

    Anastaziya Ведущий байкер

    Регистр.:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    536
    Адрес:
    Украина,юХ
    Байк:
    GIANT Rock
    ЁПРСТ!!! Желаю найти скорее...явно ж кто-то из сильно местных(((
     
  4. Vikont

    Vikont Начинающий

    Регистр.:
    5 авг 2009
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Киев
    А помочь то чем? Скажу лишь то, что будет повод купить новый, который будешь беречь как зиницу ока.
    Учимся ведь на ошибках, поэтому обращаюсь ко всем!
     
  5. 22djek

    22djek Начинающий

    Регистр.:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    Winner varan
    Поставь хороший замок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Регистр.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Конечно, мои соболезнования, но пристёгивать надо велу-то... Не спорю, что абсолютно все замки открываются, но это время - проще стырить непристёгнутый вел, чем пристёгнутый...:(
     
  7. betto33

    betto33 Начинающий

    Регистр.:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Эстония Таллинн
    Байк:
    GT Avalanche 1.0 Disc 2008
    А я свой вообще не бросаю и не оставляю нигде,ни на минуту!Если надо в каой магазин,или ещё куда,то уж лучше пешком или на автобусе...
     
  8. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Регистр.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Не, я могу отойти, пристегнуть его и пойти в магаз. Но лучше конечно не оставлять...
     
  9. Рамиль

    Рамиль Начинающий

    Регистр.:
    25 апр 2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Казань
    Байк:
    Nordway Discovery 2009
    Тоже так делаю.
    Один раз забыл взять воду из дома, вспомнил когда отъехал от подъезда, ну и как подумал что надо будет снова вел поднимать хотя бы до 3-го этажа(живу на 4-м,а на 1-м этаже я его никогда не оставлю) так решил купить воду по пути благо немного денег всегда беру в поездку.
    Шамиль, вы всегда оставляете вел без присмотра на короткое время?
     

Поделиться этой страницей