Украден велосипед "Форвард"

Тема в разделе "Анти-вор", создана пользователем Cashinroman, 22 май 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Cashinroman

    Cashinroman Начинающий

    Регистр.:
    22 май 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Форвард
    Украден велосипед "Форвард", Горный, 2005, цвет Оранжевый. Фото:
    http://s019.radikal.ru/i608/1305/40/73b08246fa84.jpg
    Пусть воры лоб себе на нём расшибут, и спихнуть не смогут!

    У велика отсутствуют передние тормозные колодки, отсутствуют брызговики колёс. Расшатана втулка рамы.

    Екатеринбург, ул. Шейнкмана 108, велосипед похищен из подъезда, находился в коридоре у квартиры.

    Romanmetal2012@yandex.ru

    Заявление подано 22.05.2013, Отделение Полиции: ул. Сакко и Ванцетти, 119, №КУСП 11118, Кашина Анна Владимировна
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23 май 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Cashinroman,
    забей,в следующий раз купи подороже вел и оставь там же. адрес уже знаю:D
     
  4. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Регистр.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Эм... а вилка - закос под очень короткоходную магуру?)
     
  5. <<<AleX>>>

    <<<AleX>>> Ведущий байкер

    Регистр.:
    14 май 2010
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    567
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Байк:
    GT Force 3.0 (2012)
    Werr Gunns, скорее под маниту)
     
    Werr Gunns нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Cashinroman

    Cashinroman Начинающий

    Регистр.:
    22 май 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Форвард
    Да, забил уже, просто тем, кто сп...ил велик пусть хреново будет.
     
    Farang и BravoKZ нравится это.
  7. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Регистр.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    <<<AleX>>>, да, попутал с тормозами)
     
    <<<AleX>>> нравится это.
  8. <<<AleX>>>

    <<<AleX>>> Ведущий байкер

    Регистр.:
    14 май 2010
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    567
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Байк:
    GT Force 3.0 (2012)
    Werr Gunns, у магуры и вилки есть, с двумя горилами которые))
     
    Werr Gunns нравится это.
  9. Зоркий

    Зоркий Начинающий

    Регистр.:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Haifa
    Байк:
    Azonic Evolution
    Не хочу флудить и понимаю что сейчас на меня посыпятся всякие FU FU FU, но скажите спасибо тому, кто его украл и покрутите пальцем у виска.

    Подвеска крайне ужасная, я бы сказал процентов 30 -40 ваших усилий прикладываемых на кручение педалей уходит на раскачку подвески. Вес рамы никак не оправдан ее прочностью (вернее отсуствием таковой).

    У меня был похожий вел:
    [​IMG]

    Вот что с ним стало после аварии:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А теперь отдельно к вопросу о прочности:
    [​IMG]

    Удар машиной пришелся в бок, моя нога стояла на той педали что отсвечивает рефлекатором. Так вот, удар пришелся в ногу, а через ногу пеердался раме.
    НОГА ЦЕЛАЯ рама погнулась, при том что весит он около 20кг.

    Корчое плюньте и возьмите нечто с жестким хвостом и вилкой с ходом 100мм+ (Про вилку , это на случай если на фото вел вымазан грязью не для красоты и в этой грязи встречаются камни) ибо повод хороший есть.

    А на том, что угнали, пусть вор себе шею свернёт - будет ему урок.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2013
    LeMur666 нравится это.
  10. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Регистр.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Ему теперь и так хреново: на Форварде ездит - куда уж хреновее.
     
    Олег01, <<<AleX>>>, Зоркий и ещё 1-му нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Cashinroman

    Cashinroman Начинающий

    Регистр.:
    22 май 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Екатеринбург
    Байк:
    Форвард
    Эх, когда-же титановые рамы подешевеют?? Да, уж простите, авария - пострашней угона будет..
     
  12. Зоркий

    Зоркий Начинающий

    Регистр.:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Haifa
    Байк:
    Azonic Evolution
    Cashinroman: в обоих случаях байка нет, что при угоне, что при аварии=)

    Да и зачем титан? Алюминий есть, сталь есть боле лёгкая и крепкая.
     
  13. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    BravoKZ,
    я к тому, что, когда же народ перестанет оставлять велы в подъездах?
     
    Dmit13 нравится это.
  14. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Регистр.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    Psycho,
    никогда, каждую неделю читаю на питерском велофоруме об угонах и каждый раз там старожилы матом покрывают людей, которые на тросиках\в подъездах оставляют своих коней.
     
  15. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Регистр.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Ярогор,
    у знакомого так педали скрутили, отломать тросик не смогли...
    Я понимаю когда народ оставляет около бизнес центров с охраняемой парковкой и с камерами.
     
  16. Hocico

    Hocico Райдер

    Регистр.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Форвард в подъезде - это ладно, я два дня назад около своего магазина видел кубиковый подвес на фулл-хтр, просто привязанный к заборчику и никого вокруг, даже компьютер не был снят.
     
    Зоркий нравится это.
  17. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Регистр.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Это приманка была, на живца ловили :)
     
    Fishman777 и BravoKZ нравится это.
  18. Зоркий

    Зоркий Начинающий

    Регистр.:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Haifa
    Байк:
    Azonic Evolution
    Кхм, что-то знакомое..
    [​IMG]
     
    Fishman777 и Psycho нравится это.
  19. Hocico

    Hocico Райдер

    Регистр.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    bolalex, а ловить-то некому было, на расстоянии метров ста может пару бабушек и алкаш, в самом магазине около дверей тоже никого - в зале или у касс, там хоть камеру поставь, в лучшем случае узнаешь, кто утащил, но не узнаешь куда.
    Да и не то место явно, понадеялись на авось. К слову, его и правда никто не тронул, даже когда я через несколько минут выходил обратно, благополучно стоял.
     
    Зоркий и BravoKZ нравится это.
  20. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Регистр.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    На это и был расчёт охотников:
    Вокруг лежал взвод ниндзя, замаскированных под асфальт.
     
    Hocico и Psycho нравится это.
  21. Зоркий

    Зоркий Начинающий

    Регистр.:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Haifa
    Байк:
    Azonic Evolution
    BravoKZ: всё куда проще - По близости в засаде сидели шататель и ЧВ, ждали пока кто-то НАГНЁТСЯ что бы перекусить трос. Это же очевидно.
     
    Fishman777 и BravoKZ нравится это.

Поделиться этой страницей