короче намучился я честно слово навеска норм но постоянно приходится перенастраивать переднею и заднею перекидку оплетка троса аля калхоз тормозные жду предложении чо надо куплю
UPельсин, повторение-мать учения! я думал, когда мастерс пропал с форума, что он русский учить начал, но... ошибся.
Мастер слова. Это не стеб? Я аж географию стал учить и искать Первоуральск на карте, думал не в России. Видимо найден автор "дьошыва". Psycho, добавь в копилку!)
корочетынемучайсянастройвсёнормальноатовномальнойнавесенормальнонастроитьэтоведьнадокупитьчтотонормальноееслинадокупитьчтотонормальноемытебесоветуемкупитьнормальныйловарьруусогоязыка
кстати всем троллям шитаюшим что я их не уважаю и мне просто лень писать грамотно вы ошибаетесь я вам расскажу притчу мой мозг может васпринемать тока сложные подсчеты в русском языке я не понимаю чо к чему какие там правила написаны мой мозг просто отказывается их обрабатывать почти точно тагже как блондинка в вышеи математике если с 1 класа в месте с математикой поэтому наверно я IT-шник рускии всю жизнь портил мне статистику я когда в инсте учился профессор по рускому языку получил сотрясение мозга пытаясь обучить меня етому великому языку потому што довел его до самоубства об доску а вы тролите мол не грамотный сука ржачь канешно но блядь ето потеря потерь я не обучаемый человек и мне лично не смешно
Согласен!А вообще просто не приятно читать, возникает чувство неуважения и пренебрежения к форуму и его обитателям. Хотя может быть просто - вот она старость подходит, начинаю брюзжать не поделу...
Marco, филиал СибГУТИ при УрТИСИ. факльтет телекоммуникаций. полный рейтинг вузов мне стало лень искать, но в сотке ни того, ни другого нет
Ты еще и французский знаешь? И тоже с ошибками? Даааа.... Русский подучи для начала, грамотей.... Закончил он институт... P.S. Не употребляй слова, смысл которых не ясен прежде всего тебе самому.