вторая фотка, которая посе сисек ваще сильная! А кто нить из вас бы решился на такое, или недостаточно больны велом?
Я бы решилась на подобную, но не на ноге...Если б Оскар чаще в энске появлялся((((Тарас, ну ты понял, я думаю))
Psycho, а я, между тем, все думаю, думаю, думаю, что бы "набить"...шестой год думаю.)) Мож и правда на велотему?))
А я как старый пердун считаю, что легкомысленно это... В те же 50 лет у меня уже может быть абсолютно другая жизнь.
Я цветные вообще не понимаю, аляп сплошной... Первая самая на ноге стильная, все остальное имхо некрасиво ни разу((
улыбнуло не представляю даже, как это может выглядеть... неее, нафиг да, согласна, когда в 15 лет подростки решаю набить портак во всю спину-грудь-и т.п. "патамушта модна" - это жуть. У меня, например, нет неприязни к татуированным людям. Многие говорят "что подумают люди о твоих татуировках, в частности твои внуки, когда тебе будет лет 60??" Да когда мне будет за 60 и поколение сменится))) Этого простот не будут замечать)) Фиг знает, всегда нормально воспринимала своего любимого деда, у которого татуировки имели место быть (не "зоновские", просто по молодости делал))). Если красиво набито и несет в себе определенный (иногда тебе одному известный) смысл-приветствую)) У славян, например, татуировки делались, как обереги, в том числе и у женщин. (в период до Крещения Руси). Тему "культа тату" еще на кафедре криминалистики разбирала, делала работу, правда по "зоновской" тематике. Есть мнение, что тату несет в себе определенную защиту и, кстати, у людей с диагнозом рака кожи на татуированные участки тела болезнь не распространяется. ну это так, к слову вспомнилось, вычитала когда-то в какой-то мед книженции)) так вот. У нас, в России именно из за этой самой "зоновской" татуировки так отрицательно, часто относятся к татуированным людям. Ну, например: татуировка=сидел человек, соответственно, о нормальном рабочем месте речи быть не может, если у человека, например, тату на руках, шее (короче, видимых частях тела). Это печально ИМХО, ежели это не откровенный партак, сделанный в пьяном угаре и несет в себе смысл, даже к концу жизни тату будет только радовать. Сама, с удовольствием уже сделала бы несколько татуировок, да Оскарик (знакомый, ооочень талантливый мастер) последние пару лет в Германии работает, не поймаешь(( Обладатели татуировок есть здесь вобще?)))