Stels Navigator 810 (2011)

Тема в разделе "Эксплуатация велосипеда", создана пользователем Victor_2lkin, 14 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Victor_2lkin

    Victor_2lkin Начинающий

    Регистр.:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Новокузнецк
    Байк:
    Stels Navigator 810 (2011)
    Купил велосипед и не могу установить на нем седло, оно не крепится.
    Покупал велосипед через интернет с доставкой в разобранном виде.
    Помогите позязя.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Регистр.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    фото в студию, где чего не крепиться, к чему?
     
  4. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    У тебя должен быть в коробке подседельный хомут (с эксцентриком), накидываешь его на раму, вставляешь подседел, и зажимаешь.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Victor_2lkin

    Victor_2lkin Начинающий

    Регистр.:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Новокузнецк
    Байк:
    Stels Navigator 810 (2011)
    Фото не могу.
    А так проблема в том, что подсидельный палец проваливается, сколько бы раз я его не пытался затянуть.
     
  6. Anarchyst0608

    Anarchyst0608 Старший байкер

    Регистр.:
    2 май 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Россия, Саратов 64RUS
    Байк:
    RockMachine Hurricane 90
    какой палец? штырь чтоли?
    а хомут с экцентриком ты вешай не на подседельник, а на саму раму, потом затягивай эксцентрик и закрывай его, не может он проваливаться если всё правильно делать, т.е. хомут с эксцентриком на трубу рамы, затем штырь в раму и хомутом зажать.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Victor_2lkin

    Victor_2lkin Начинающий

    Регистр.:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Новокузнецк
    Байк:
    Stels Navigator 810 (2011)
    т.е. по-идее эксцентрик должен стянуть трубу рамы что бы та зажала штырь, но этого не происходит.
    Я могу предположить, что это из-за того, что труба цельная без разреза( как это обычно бывает).
    Так то Я все именно так и делал: труба рамы, сверху эксцентрик, "штырь" и затянуть = штырь проваливается.((
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    покрути колёсико на эксцентрике в сторону "+" потом зажимай.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Victor_2lkin

    Victor_2lkin Начинающий

    Регистр.:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Новокузнецк
    Байк:
    Stels Navigator 810 (2011)
    Psycho, делал.
     
  10. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    У меня на раме нет никаких разрезов. Это на велосипедах не практикуется. Что-то ты, значит не так делаешь, раз затянуть не получается.
     
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    попробуй другой эксцентрик поставить тогда...купи или у знакомых попроси попробовать
     
  12. TopicStarter Overlay
    Victor_2lkin

    Victor_2lkin Начинающий

    Регистр.:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Новокузнецк
    Байк:
    Stels Navigator 810 (2011)
    Проблема решена, прислали не тот подседельник.
    Спасибо за оказаное внимание.
     
  13. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей