Совместимость кассет для шоссейника.

Тема в разделе "Кассеты", создана пользователем Воффка, 8 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Воффка

    Воффка Начинающий

    Регистр.:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва СВАО
    Байк:
    шоссейник Colnago Squadra
    Имеется гоночный шоссейник Colnago Squadra.
    Кассета Campagnolo Mirage 10s 12-25 изношена, цепь уже поменял.
    Можно любую компаньоловскую 10-и скоростную кассету ставить? Относительно недорого предложили Campagnolo Centaur 10s 14-23. Она покатит?
    А шимановские подходят?
    И ещё. Для замены кассеты нужен будет инструмент - выжимка?
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2015
  2. ADS

    ADS

     
  3. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Для замены потребуется съемник кассеты
    [​IMG]
    По-идее должна подойти, одной фирмы же.
     
  4. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Если не ошибаюсь, у кампагнолы свои кассеты и фривилы, шима может не прокатить. Вы этот вопрос внимательно пробейте в инете.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Воффка

    Воффка Начинающий

    Регистр.:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва СВАО
    Байк:
    шоссейник Colnago Squadra
    Заказал уже . Что-то подозрительно дёшево. Но, может быть, распродают остатки.
    Жаль, съёмников у них нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2015
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей