Имеется гоночный шоссейник Colnago Squadra. Кассета Campagnolo Mirage 10s 12-25 изношена, цепь уже поменял. Можно любую компаньоловскую 10-и скоростную кассету ставить? Относительно недорого предложили Campagnolo Centaur 10s 14-23. Она покатит? А шимановские подходят? И ещё. Для замены кассеты нужен будет инструмент - выжимка?
Если не ошибаюсь, у кампагнолы свои кассеты и фривилы, шима может не прокатить. Вы этот вопрос внимательно пробейте в инете.
Заказал уже . Что-то подозрительно дёшево. Но, может быть, распродают остатки. Жаль, съёмников у них нет.