Скорость вашей езды.

Discussion in 'Разное' started by GexoGen_Junior, Jun 13, 2011.

?

Ваша скорость езды по улицам:

  1. 5-10 км/ч держусь в кучке пешеходов

    1 vote(s)
    0.4%
  2. 10-15 км/ч стараюсь не летать по улицам

    16 vote(s)
    6.3%
  3. 15-20 км/ч в пределах разумного

    81 vote(s)
    31.8%
  4. 20-25 км/ч довожу бабушек до инфаркта

    65 vote(s)
    25.5%
  5. 25-30 км/ч езжу только по дорогам

    32 vote(s)
    12.5%
  6. выше 30 км/ч автомобилисты в пробках завидуют.

    25 vote(s)
    9.8%
  7. у меня нет велосипеда

    6 vote(s)
    2.4%
  8. у меня нет спидометра

    29 vote(s)
    11.4%
  1. Sundres

    Sundres Начинающий

    Рег.:
    Sep 6, 2010
    Messages:
    35
    Likes Received:
    32
    Location:
    Москва САО
    Байк:
    Rock Machine, Bianchi
    Я пока начинающий шоссерист))) средняя на велокомпе по Москве 28-31. Если машин нет и дорога без подъема то 40-45 еду, но это в идеальных условиях)). Максималку сравнивать я думаю смысла нет, так как все упирается в крутость горы с какой съезжаешь))
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Велокомп... я засекаю время прогулки, в гугл эрзе смотрю километраж и считаю хДД
    Ну максимальная думаю километров под 80 была, в Юркино такой огромный спуск был - и как мне повезло с машиной не поцеловаться?
     
  4. Nick Dylan

    Nick Dylan Начинающий

    Рег.:
    Feb 21, 2011
    Messages:
    27
    Likes Received:
    0
    Location:
    г. Кохма
    Байк:
    Merida MATTS 80-V
    Максимум было 46 с горки небольшой, по городу в среднем катаю 20-35 км/ч, все зависит куда и зачем еду. На работу еду медленно, что потом не вонять там, а на покатушках уже где то 35. Я все с маршрутками соревнуюсь, кто быстрей из т.А в т.В приедет:D
     
  5. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Фигня. У нас на днях на машине аккумулятор сел. Авто в другом конце города от дома. Ну вот. Папа с аккумулятором на маршрутку сел, а я на велике. Я обогнал маршрутку и ещё отдохнуть в точке В успел. :) Как то так вобщем.
     
  6. Foton6

    Foton6 Начинающий

    Рег.:
    Jun 20, 2011
    Messages:
    23
    Likes Received:
    5
    Location:
    Н. Новгород. (Дзержинск)
    Байк:
    Jamis TRIAL X3
    До работы 20 км за 20 мин примерно пролетал *)
    3 дня так ездил потом, подумал что как то по трассе дышать выхлопами не очень благо приятно и завязал *)
    По городу если тратуар 2 - 7 кручу (увы спидомитра отвалится от моей "езды")
    Если на дороге 3 - 8, 7 автомобилисты завидуют наверно
    да еще и бардюры перестали быть припятствиями ^^
    Только если дети то скорость падает до 5 км в час а то и вовсе ножками, боязно...
     
  7. Ramon

    Ramon Начинающий

    Рег.:
    Jun 3, 2010
    Messages:
    17
    Likes Received:
    15
    Location:
    ukraine
    Байк:
    scott
    на мопеде?
     
  8. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Это 20 м/с:confused:
     
  9. Vaziloopo

    Vaziloopo Начинающий

    Рег.:
    Feb 20, 2011
    Messages:
    68
    Likes Received:
    61
    Location:
    Москва
    Байк:
    Kona Cider Cone
    да это 60 км в час, не верю.
     
  10. генрих III

    генрих III Байкер

    Рег.:
    Apr 1, 2010
    Messages:
    194
    Likes Received:
    34
    Location:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    наверно с горы уклон 30% все 20км))))))))
     
  11. TopicStarter Overlay
    GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    May 4, 2011
    Messages:
    401
    Likes Received:
    429
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Зато домой ехать наверное тяжко, или там гора свой наклон меняет? :)
     
  12. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    Jul 6, 2009
    Messages:
    552
    Likes Received:
    273
    Location:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Сегодня поставил новую максималку, 55км/ч, катили с Боровского кургана, по бетонке(не очень ровная), страшновато было, особенно когда с плит на грунт в повороте вынесло.. Педали не крутил вообще, и так хватило)
     
    генрих III likes this.
  13. генрих III

    генрих III Байкер

    Рег.:
    Apr 1, 2010
    Messages:
    194
    Likes Received:
    34
    Location:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    да спуск по этой бетонке хорош,а по горнолужному склону не пробывал))))))
     
  14. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    Jul 6, 2009
    Messages:
    552
    Likes Received:
    273
    Location:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Там с сзади бетонка идет к шару))
     
  15. генрих III

    генрих III Байкер

    Рег.:
    Apr 1, 2010
    Messages:
    194
    Likes Received:
    34
    Location:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    шар??? это радар
     
  16. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Ахаха!! Это ПЯТЬ! :D
     
  17. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    Jul 6, 2009
    Messages:
    552
    Likes Received:
    273
    Location:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Да, белый шар.
     
  18. Amgakbest

    Amgakbest Guest

    средняя 23.8, максимальная -50.3 если верить спешу
     
  19. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    сегодня разогнал с горки до 55.1...ветер был в лицо,и начало трепать руль.еле удержал...
     
  20. Basil_Dee

    Basil_Dee Начинающий

    Рег.:
    Nov 29, 2009
    Messages:
    79
    Likes Received:
    42
    Location:
    Москва
    Байк:
    синий
    рекорд был 68 . средняя 25-35
     
  21. Корсо

    Корсо Начинающий

    Рег.:
    Sep 1, 2010
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва, Коньково
    Байк:
    Мерида
    Интересно, с какой же скоростью Вы крутили педали и на какой передаче (68 км/ч это круто!)?
     
  22. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    Jul 6, 2009
    Messages:
    552
    Likes Received:
    273
    Location:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Да что там, с горки можно разогнаться если не сцать, а вот средняя действительно удивляет.
     
  23. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    А без велокомпьютера точно определить текущую скорость нельзя?
    У меня его нет, а в гугл эрз считать - неточно получается)
     
  24. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    May 6, 2010
    Messages:
    1,453
    Likes Received:
    1,324
    Location:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    68-вполне реально, ничего особенного. среднюя действительно довольно высокая, но всё зависит от времени катания, если часок-два, то можно и 25-30, а если на весь день, то сложно удержать такую среднюю.
     
  25. Basil_Dee

    Basil_Dee Начинающий

    Рег.:
    Nov 29, 2009
    Messages:
    79
    Likes Received:
    42
    Location:
    Москва
    Байк:
    синий
    Dozer ,ну ты видел как я езжу:D
     
  26. Vlad123

    Vlad123 Начинающий

    Рег.:
    Aug 18, 2011
    Messages:
    26
    Likes Received:
    1
    Location:
    Ярославль
    Байк:
    Trek 4300 disc 2011
    Вы все пишите про скорости, а велосипеды ведь разные бывают: шоссейные, горные, гибридные, bmx... А то получается так:
    -у меня по прямой максималка 70 км/ч
    -а как ты это сделал, у меня только 40 получалось :(
     
    генрих III likes this.

Share This Page