Скорость вашей езды.

Discussion in 'Разное' started by GexoGen_Junior, Jun 13, 2011.

?

Ваша скорость езды по улицам:

  1. 5-10 км/ч держусь в кучке пешеходов

    1 vote(s)
    0.4%
  2. 10-15 км/ч стараюсь не летать по улицам

    16 vote(s)
    6.3%
  3. 15-20 км/ч в пределах разумного

    81 vote(s)
    31.8%
  4. 20-25 км/ч довожу бабушек до инфаркта

    65 vote(s)
    25.5%
  5. 25-30 км/ч езжу только по дорогам

    32 vote(s)
    12.5%
  6. выше 30 км/ч автомобилисты в пробках завидуют.

    25 vote(s)
    9.8%
  7. у меня нет велосипеда

    6 vote(s)
    2.4%
  8. у меня нет спидометра

    29 vote(s)
    11.4%
  1. j.j.astor

    j.j.astor Начинающий

    Регистр.:
    Jun 11, 2014
    Messages:
    42
    Likes Received:
    21
    Location:
    Ставрополь
    Байк:
    Kona Jake The Snake 2012
    В Ставрополе есть парочка мест, где можно распедалиться и 60 при желании, но только при условии полного отсутствия автомобилей, а то чревато.

    С учетом того, что утром с горы, вечером в гору моя средняя получается всего 18,6. Правда, есть один тягун где приходится ехать около километра на 36/25.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Lost_Soul

    Lost_Soul Байкер

    Регистр.:
    May 31, 2013
    Messages:
    182
    Likes Received:
    127
    Location:
    Miass
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport
    Опасна эта гонка за скорость. Я вот тоже люблю "притопить", но у меня все как-то на уровне инстинктов, где притормозить, как повернуть и т.д. и то приключались кувырки.
    И моя девушка, тоже все за мной старалась угнаться, тоже похоже поймала этот кайф скорости. И этим летом на грунтово-бетонной дороге (Старая с советских времен бетонка), как-то она умудрилась за что-то зацепиться и слетела с велика, как результат сломанная рука, перелом трудный, операция, все дела.
    Гоняйте ребята с холодной головой, оценивайте обстановку. И смотрите за своими спутниками.
     
    Олег01, Flystyle and ZZZ ZZZ like this.
  4. ZZZ ZZZ

    ZZZ ZZZ Начинающий

    Регистр.:
    Nov 24, 2014
    Messages:
    42
    Likes Received:
    17
    Location:
    ДВ
    Байк:
    Stels Navigator 310
    как-то она умудрилась за что-то зацепиться и слетела с велика, как результат сломанная рука, перелом трудный, операция, все дела.
    Гоняйте ребята с холодной головой, оценивайте обстановку. И смотрите за своими спутниками.[/QUOTE]

    Сочувствую, но сдуру можно и... что-то сломать. Надо ж всегда голову включать, а тем более находясь за рулём, пусть даже и на велике.
     
  5. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    А что делать. :)
    Наиболее хитрые и приспособленные ищут места где такое можно осуществить и остаться в живых.
    Безбашенные... там все по Дарвину.

    Сочувствую! И понимаю что это такое. Сам еще нанервничаешься в такие часы.

    Я для себя решил так, либо катаю с девушками на очень и очень безопасных скоростях, что бы избежать переломов.
    Либо вообще катаю один, или как было в этом году, катаю с ребятами этого форума.
    Девушки они же такие милые, их беречь надо. :)
     
    Lost_Soul likes this.
  6. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Регистр.:
    Jul 10, 2011
    Messages:
    1,024
    Likes Received:
    299
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Тогда чем объяснишь рассказы алекса что его на марафонах по прямой постоянно обгоняют люди на 29":eek:
     
  7. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    Nov 1, 2014
    Messages:
    993
    Likes Received:
    493
    Location:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Хочу вот так прокатиться:
     

    Attached Files:

  8. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Регистр.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    А кто сказал, что он асфальту катает?:)
     
  9. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Регистр.:
    Jul 10, 2011
    Messages:
    1,024
    Likes Received:
    299
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    а какая разница какое покрытие? факт обгона присутствует.
     
  10. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    Слушайте ребят,чтото негатива многовато в последнее время на форуме,завязывайте баталии, нас всех ОБЬЕДИНЯЕТ двухколёсное изобретение человека! Вы не забыли про это? Давайте же поднимем бокалы за силу в наших ногах и за коней наших верных! Чё собачится по пустякам,одно же дело делаем, вместе! Peace brotherЫ !
     
    ZZZ ZZZ, Psycho, kazantip and 2 others like this.
  11. gonchar

    gonchar Байкер

    Регистр.:
    Dec 3, 2014
    Messages:
    196
    Likes Received:
    107
    Location:
    г. Екатеринбург
    Байк:
    GT Zaskar, Cube Cross Race/
    Езжу по дорогам общего пользования со скоростью 25-35 км/ч, максимальная скорость была 45 км/ч. Средняя общая за год 21 км/ч. На машине получается 26 км/ч.
     
  12. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    gonchar,
    А как среднюю общую за год посчитали?
     
  13. Bidlya

    Bidlya Байкер

    Регистр.:
    Jan 28, 2014
    Messages:
    212
    Likes Received:
    161
    Location:
    Москва
    Байк:
    Аналог 26
    компик считает в обоих случаях
     
  14. gonchar

    gonchar Байкер

    Регистр.:
    Dec 3, 2014
    Messages:
    196
    Likes Received:
    107
    Location:
    г. Екатеринбург
    Байк:
    GT Zaskar, Cube Cross Race/
    Данные по компьютеру. Год не обнулял. Все мои маршруты в основном по трассе Екатеринбург - В. Пышма. Просто так не катаюсь, езжу в гараж и на дачу.
     

Share This Page