Хотелось бы узнать, в какие месяцы лучше покупать велосипед в плане сезонных скидок? Или когда эти скидки достигают своего максимума?
ИМХО, январь-март. И брать прошлый год. Как раз железка формально старее на год, на неё вешают новый ценник, и её пока ещё не купили, так что выбор есть. -)
Да это ВЕЛОГАЛИЗМ!!! Сам вроде что папало взял! А сейчас еще , еще !!! И побагаче хочется , и двуподвес , с шоссейным побаловаться !!!!