А зря прикалываетесь - я был свидетелем,как человек севший на вел месяц назад,проехал 3-х километровую ДХ трассу на таком велосипеде - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91529&modelid=1007847&clid=502 не дойдя до финиша 100м,убравшись на последнем дропе .О каких либо рекордах речь конечно не идет,но....
можно-то можно. я практически уверен, что я на своём кое-как могу проехать несложную трассу, но велик не для того. Потом наверняка вылезут всякие косяки...
Из ремонта там только передний тормоз,отказавший еще на вершине,и задний,благодаря которому он и убрался в порследний раз)))) http://www.youtube.com/watch?v=Rk6eph21lXU На видео та же трасса,только в упрощенном варианте.