Северный административный округ

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Игорь83, 5 май 2010.

  1. genpetren

    genpetren Начинающий

    Рег.:
    3 окт 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москоу
    Байк:
    мопэд =)
    А на чём катаете?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Ну, вообще, ответ на этот вопрос кроется чуть ниже авы... А так, Felt Virtue 3 2007 года. Качественный двухподвес. Стараюсь использовать по назначению, но иногда хочу от него большего, чем то, на что он рассчитан.
     
  4. Shelldan

    Shelldan Начинающий

    Рег.:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Прогулочный
    Кстати, а кто-то катает днем в будни?? Можно на неделе куда-то договориться скатать))
     
  5. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Я катаюсь, но в рваном режиме и хрен знает когда))
     
  6. Shelldan

    Shelldan Начинающий

    Рег.:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Прогулочный
    я и сам не каждый день в будни могу, а вот желательно договариваться в какое время и в какой день, тогда наверно только получится, спонтанно не смогу..в общем, чаще катаю один, а если компания будет - только за, темп неспешный, пишите в личку, в общем, либо здесь - поедем куда-то))
     
  7. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Ща, с погодой творится что-то непонятное. Откуда стартуете? И на какие дистанции?
     
  8. Shelldan

    Shelldan Начинающий

    Рег.:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Прогулочный
    да, в такую погоду лучше не ходу_)) Мне совсем без разницы откуда стартовать)) но дистанцию обязательно хоть 25-30 км заложить)) Лучше больше парков, да и за МКАД можно катнуть если такое желание есть)
     
  9. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    тогда можно мимо серебряного бора в крылатское. а велик-то какой?? просто, если не кк, то вряд ли мы сможем вместе ехать, без обид, но мне трудно ехать просто по тротуарам и со скоростью 10 км/ч.
     
  10. Shelldan

    Shelldan Начинающий

    Рег.:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Прогулочный
    можно, велик пока прогулочный, кк аж не совсем, если про скорость, то 15 км/ч по тротуарам наверно))
     
  11. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Да найдем общий язык :) главное время и погода. Со временем сейчас туго, да и погода особо не радует :-( вобщем, как куда соберусь, напишу, жду ответных предложений!
     
  12. Shelldan

    Shelldan Начинающий

    Рег.:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Прогулочный
    Понятно. Если по времени совпадет, что тоже смогу - присоединюсь)
     

Поделиться этой страницей