Сбылась мечта, ммм...пешехода=)

Discussion in 'GT' started by Sobak_zloi, Jun 15, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Sobak_zloi

    Sobak_zloi Начинающий

    Регистр.:
    Jun 6, 2013
    Messages:
    9
    Likes Received:
    7
    Location:
    Москва
    Байк:
    GT Avalanche 2.0(2013)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    15 лет не сидел на велосипеде. 2 недели мук выбора. В конце осталось только два претендента GT и CUBE. Выбрал GT, потому что кубы, хоть и красивы(хотя GT не менее здорово выглядят), но предлагают совершенно унылую комплектацию за бОльшие деньги.
    И так.
    GT Avalanche 2.0 (2013)
    История его покупки заслуживает романа со счастливым концом=)
    Если вкратце, то привозили мне его 3 раза. Первый раз привезли мериду вместо GT, второй раз привезли 2.0, но женский=) Третья попытка оказалось удачна.
    Здоровущий, чёрт=) Думал, меньше будет. Рама L, рост 185 см. Может, с непривычки, но кажется огромным=)
    Счастья полные штаны, поеду обновлять покрышки=)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. CARAT5

    CARAT5 Начинающий

    Регистр.:
    May 21, 2013
    Messages:
    70
    Likes Received:
    47
    Location:
    Квартира
    Байк:
    Merida Matts 10
    Прекрасен! Урруру! Поздравляю!
     
    Sobak_zloi likes this.
  4. TopicStarter Overlay
    Sobak_zloi

    Sobak_zloi Начинающий

    Регистр.:
    Jun 6, 2013
    Messages:
    9
    Likes Received:
    7
    Location:
    Москва
    Байк:
    GT Avalanche 2.0(2013)
    Спасибо) Сам очень рад. Думал, жаба будет душить за деньги. Нет, доволен, как слон)
     
  5. CARAT5

    CARAT5 Начинающий

    Регистр.:
    May 21, 2013
    Messages:
    70
    Likes Received:
    47
    Location:
    Квартира
    Байк:
    Merida Matts 10
    Сколько отдали? Аксессуары приобрели?!
     
  6. TopicStarter Overlay
    Sobak_zloi

    Sobak_zloi Начинающий

    Регистр.:
    Jun 6, 2013
    Messages:
    9
    Likes Received:
    7
    Location:
    Москва
    Байк:
    GT Avalanche 2.0(2013)
    27к в велостране за велосипед.
    Докупил компьютер BBB, насос компактный, набор шестигранников и перчатки=)
    Может, что-то лишнее, не знаю, решил купить, чтобы было)
    За всё получилось 30 с копейками.
    Думаю ещё докупить крылья, но это чуть позже. И так по бюджету ударчик=)
     
  7. CARAT5

    CARAT5 Начинающий

    Регистр.:
    May 21, 2013
    Messages:
    70
    Likes Received:
    47
    Location:
    Квартира
    Байк:
    Merida Matts 10
    Лишнего ни чего! Все правильно! Я сам начинающий велололюбитель, и познал очень одну полезную вещь такую как фляга! Когда только начинаешь ездить по продолжительнее то горло просто пересыхает, один раз говорить не мог))) Так что фляга нужна! Да и рюкзачок полезен будет!
     
    Dr_Zoidberg likes this.
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    CARAT5,
    поздравляю!пусть приносит только радость!
     
    Fishman777 and Sobak_zloi like this.
  9. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Регистр.:
    Feb 16, 2013
    Messages:
    644
    Likes Received:
    252
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    Поздравляю, шлем покупай :)
     
    bolalex, Fishman777 and Sobak_zloi like this.
  10. TopicStarter Overlay
    Sobak_zloi

    Sobak_zloi Начинающий

    Регистр.:
    Jun 6, 2013
    Messages:
    9
    Likes Received:
    7
    Location:
    Москва
    Байк:
    GT Avalanche 2.0(2013)
    Флягу тоже купил, а крепеж забыл=))))
     
  11. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Sobak_zloi,
    Поздравляю, пусть конь принесет радость! И, да, может еще велокомп присмотреть.
     
    Sobak_zloi likes this.
  12. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Регистр.:
    May 25, 2012
    Messages:
    655
    Likes Received:
    385
    Location:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Мне всегда аваланчи нравились) 12 и 13 год, выглядят обалденно)
     
    Sobak_zloi likes this.
  13. TopicStarter Overlay
    Sobak_zloi

    Sobak_zloi Начинающий

    Регистр.:
    Jun 6, 2013
    Messages:
    9
    Likes Received:
    7
    Location:
    Москва
    Байк:
    GT Avalanche 2.0(2013)
    36 км накатал)
    Опа болит просто жесть с непривычки)))))))))))))
    Радости полные штаны)
     
  14. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Регистр.:
    Jun 16, 2011
    Messages:
    351
    Likes Received:
    313
    Location:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Поздравляю с замечательным приобретением! Через несколько дней на опе нарастёт "роговая пластина",так что всё ок. норм. =))) Это пожалуй единственное неудобство от байка, да и то, временное! :cool:
    Ветра в лицо. солнца в спину и по больше скорости и кайфа!
     
    Sobak_zloi likes this.
  15. TopicStarter Overlay
    Sobak_zloi

    Sobak_zloi Начинающий

    Регистр.:
    Jun 6, 2013
    Messages:
    9
    Likes Received:
    7
    Location:
    Москва
    Байк:
    GT Avalanche 2.0(2013)

    Спасибо, взаимно) Надеюсь, прослужит верой и правдой)
     

Share This Page