самый лучший фильм

Discussion in 'Все остальные' started by *RUS*, Apr 4, 2010.

  1. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    RUS, первые 3 части.особенно люблю 2-ю, когда земля вокруг школьного автобуса рушится начинает
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    мне очень нравится фильм Конура (DOGHOUSE)
    [​IMG]
    Год выхода: 2009
    Жанр: ужасы, комедия
    Режиссер: Джэйк Уэст
    В ролях:
    Дэнни Дайер
    Стивен Грэхэм
    Ноэль Кларк
    Терри Стоун
    Кристина Коул
    Ли Инглби
    Кейт-Ли Кастл
    Эмил Марва
    Нил Мэскелл
    Аделе Силва и др.

    Сюжет фильма повествует о нескольких людях, которые, путешествуя во время каникул, натыкаются на деревню, все жители которой — женщины, выжившие после того, как над их домами распылили экспериментальные смертоносные токсины. Все они после этого мутировали в психопаток-каннибалок, одержимых ненавистью к мужчинам. Путешественникам остается только посочувствовать, так как скорее всего, после встречи с подобными существами живые будут завидовать мертвым…

    Выпущено: Великобритания

    просто офигительная комедия!!! (феминисткам не смотреть)
    ещё из последнего просмотренного понравился ремейк Ромеровского фильма Безумцы (the Crazies), Стая (La Horde)
     
  4. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    Jul 6, 2009
    Messages:
    552
    Likes Received:
    273
    Location:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Пролетая над гнездом кукушки
    Лучше не бывает
    Красота по американски
    Бойцовский клуб(есестно))
    Американская История Х
    Семь
    Криминальное чтиво
    Матрица
    Город Бога
    Сломанные цветы
    Дом солнца понравился
    Понты(Everybody Loves Sunshine) не то чтобы выдающийся откровенно говоря, но почему-то люблю, какая там музыка)))
     
  5. betto33

    betto33 Начинающий

    Рег.:
    Aug 3, 2009
    Messages:
    40
    Likes Received:
    50
    Location:
    Эстония Таллинн
    Байк:
    GT Avalanche 1.0 Disc 2008
    Из зарубежных:Нормальная жизнь(Normal Life)
    Год выхода: 1996
    Жанр: криминальная драма
    В ролях: Люк Перри и Эшли Джадд

    очень нравится этот фильм!!!:)
     
  6. Enter

    Enter Начинающий

    Рег.:
    Aug 5, 2010
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Location:
    м. Вінниця
    Байк:
    Нету(((
    Хитмен ))) и много чего другого типа Зеленая зона. Борн...
     

Share This Page