Ручной велосипедный насос

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем stygiophile, 21 сен 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    stygiophile

    stygiophile Начинающий

    Регистр.:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Мой байк
    Чуваки, такая проблема...
    Купил простой ручной насос и в процессе накачивания колёс что-то натворил, теперь не могу его собрать обратно. Может деталь какую потерял?
     

    Вложения:

    • P9211180.JPG
      P9211180.JPG
      Размер файла:
      82 КБ
      Просмотров:
      44
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    stygiophile

    stygiophile Начинающий

    Регистр.:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Мой байк
    Разобрался. Оказалось, что резиновая прокладка оказалась не на своём месте. Случайно выдавил её, когда рассматривал насос, и всё встало на свои места. Прикладываю фотку, может кому пригодится.
     

    Вложения:

    • P9211180.JPG
      P9211180.JPG
      Размер файла:
      76,1 КБ
      Просмотров:
      38
    Последнее редактирование: 3 май 2013
    Radist и Олег01 нравится это.

Поделиться этой страницей