ПРОСИМ ПОМОЩИ

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Dmitry_30, 10 дек 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Ребята. Прошу прощения, что пишу сюда. У одного нашего собрата по клану произошел октровенный полный пи..ц. Человека знаю лично. Требуется любая материальная помощь.
    Вот оригинал письма http://ac-team.su/index.php/forum/flud/456-prishla-beda#5389

    Здесь дубляж текста:
    "Извините ребята что обращаюсь к вам, просто в мой дом пришла беда.Только оправился от смерти Отца, как опять горе пришло в мой дом.
    Вчера вечером, моя бывшая жена на машине, с моей матерью и дочерью попали в аварию. Мама и жена погибли на месте, за жизнь дочери врачи боролись всю ночь. Сейчас состояние стабильное, но крайне тяжелое. Срочно требуется, серьезная и дорогая операция что бы Дочь осталась нормальным
    человеком а не инвалидом на всю жизнь. И делать ее нужно очень срочно. Операция стоит огромных денег, часть суммы у меня есть. Сегодня утром
    подал Заявления в Банки на кредиты под залог недвижимости. но решении будет приниматься в течении 5-7 рабочих дней. У меня нету этого времени.
    Начал собирать по друзьям и знакомым. Очень стыдно. Прошу вас о помощи, если есть возможность помогите, я все верну.
    Вот мои реквизиты.
    ОАО Банк Открытие.
    Бик. 044585297
    ИНН к/с 30101810500000000297
    Счет получателя. 40817810999960082100
    Ф.И.О Голованчиков Илья Германович.

    Яндекс кошелек, он привязан к этой же карте. 41001132145029"
    Если вы окажите помощь, пусть и не большую, то поможете спасти ребенка.

    P.S. Psycho, я не знал куда это можно написать, поэтому разместил в этом разделе. Если не правильно, перенеси пожалуйста куда надо.
    Мы еще разместили это объявление на других форумах. Например, тут http://www.dcs-fan.ru/sitenews/244-ребенку-нужна-операция#comment-2669
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Dmitry_30,
    пусть будет здесь.
    печально, когда такое происходит. воь тебе и "бесплатная медицинская помощь"... кто-то сиськи силиконовые и жопы вставляет за бешенное бабло, а тут человек вынужден просить, чтобы спасти жизнь дочери.
    завтра постараюсь кинуть, сколько могу.
     
    Fishman777 и Dmitry_30 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Появились и хорошие новости. Разработчики игры, в альфа-тесте которого мы участвуем откликнулись, и тоже окажут посильную помощь. С банками реально нужны дни на получение кредита, а разработчики игры вроде как завтра могут разрешить вопрос. Будем надеятся.
    Насколько понял, там критическая ситуация с ребенком, требуется пересадка органа, удалось даже сдержать донора до среды.
    Держу кулаки за ребенка!
     
  5. PiloT***

    PiloT*** Велолюбитель

    Регистр.:
    1 июн 2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Украина, Луганская область, Рубежное
    Байк:
    Winner Titan
    Создай WebMOney кошельки. Больше помощи приходить будет!
    Сочувствую конечно! Но конечно же все будет хорошо, от души желаю здоровья твоей дочери!! Все будет хорошо!
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2012
    Dmitry_30 нравится это.
  6. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Регистр.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Дай бог чтоб всё обошлось!
     
    Dmitry_30 нравится это.
  7. l_eon

    l_eon Райдер

    Регистр.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    помог, чем мог.
    печально это всё.
     
    Dmitry_30 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Ребята, всем огромное спасибо. Сейчас отписался друг Ильи на форуме. Оригинал сообщения.
    По сути, друг продал машину и собралась необходимая сумма. На сколько понял требуемая сумма превышала 1 млн. руб.

    Продублирую здесь:
    ---
    UPD Друзья, всем огромное спасибо!
    Только что звонил Илья, просил предать, что необходимая сумма собрана, подвезли деньги за машину. Деньги пересылать больше не надо!


    Прошу отписаться всех, кто обращался за помощью к друзьям, знакомым и через социальные сети, передать эту информацию и всех поблагодарить от имени Ильи за помощь и поддержку!

    Через несколько часов он сам отпишется на форуме.

    Давайте мысленно поддержим его в этой беде! Кто может, пусть помолится за здоровье дочки и самого Ильи, молитвенная помощь им сейчас тоже очень нужна!

    Еще раз огромное спасибо от имени Ильи и от себя лично всем, кто не прошел мимо этого горя и протянул руку братской помощи Илье!

    ---

    От себя добавлю, что после операции по пересадке двух почек (поочередно), будет продолжительный период реабилитации, который тоже потребует денег.

    Psycho, и всем ребятам огромное спасибо за поддержку и понимание!
    Тему пока прошу не закрывать, пока Илья сам не отпишется на форуме о происходящем.

    PiloT, спасибо за поддержку!!! Беда не в моей семье конкретно, а у нашего однополчанина из Питера.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Все, Илья отписался на форуме. Оригинал сообщения.

    Продублирую:
    ---
    Дорогие мои Друзья, я не когда не забуду вашей помощи.
    То что вы сделали, это не описывается не какими, словами.
    Я искренни благодарен вам, буду молиться за ваши семьи.
    И огромное спасибо вашим родителям. Они воспитали Людей!!!


    Деньги собраны, вы очень помогли, завтра будет операция,
    Теперь все зависит только от дочери. Буду молится за нее.
    Еще раз огромное спасибо, в ближайшее время буду возвращать.
    Огромная просьба, ребята кто размещал клич о помощи на других порталах,
    Дайте отбой, а то деньги так и будут течь.
    з.ы. Знайте у вас есть должник и кровный брат. Я этого не забуду.

    Спасибо,
    С Уважением Илья
    ---

    От себя хочу поблагодарить всех участников нашего велофорума за поддержку и понимание! Огромное спасибо!!!

    Psycho, наверно ветку можно закрывать. Спасибо тебе за поддержку!!!
     
  10. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Регистр.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Отпишись потом, как операция прошла.
     
    PiloT*** нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Конечно отпишусь!!!



    To Psycho: наверно я погорячился с закрытием темы. Все таки наши ребята и участники разных форумов приходят к мнению, что и после операций потребуются финансы на реабилитацию.
    Пусть пока тема будет открытой. Спасибо!!!
     
  12. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Dmitry_30,
    хорошо, оставим открытой.пиши сюда новости по теме.
    а после операции лействительно потребуется помощь, любая трансплантация органов требует употребления иммунодепрессантов. терпения отцу девочки, а ей самой желаю поскорее поправиться.
     
    Fishman777 и Dmitry_30 нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Есть новости по теме. Оригинал сообщения.

    Продублирую здесь:
    ---
    Только что звонил Илья.
    Просил передать, что операция прошла успешно!
    Следующие дней пять будет проводиться мониторинг состояния дочки и будет назначена вторая операция.
    Он очень благодарен всем за поддержку.
    Как только у него появится время и возможность, он сам отпишется на форуме.
    ---

    Огромное спасибо всем участникам форума за поддержку!!!
    О дальнейших событиях буду продолжать информировать в этой ветке.
     
    Rottweiler и Selezzneff нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Есть хорошие новости по теме: Оригинал сообщения.

    Продублирую здесь:
    ---
    Сегодня Дашу прооперировали 2 раз,
    Врач говорит что все прошло и идет отлично,
    Молодой организм и молитвы делают свое дело.
    Спасибо вам за помощь, я вам всем обязан.
    Низкий вам поклон.
    ---


    Благодарю всех участников форума за оказанную помощь и поддержку!!!
     
    быстроногий нравится это.

Поделиться этой страницей