Проблема с задней перекидкой.

Тема в разделе "Переключатели Shimano", создана пользователем Sasha00, 2 июн 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Sasha00

    Sasha00 Начинающий

    Регистр.:
    16 янв 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина, Киев
    Байк:
    FORMULA
    Привет всем!
    Недавно заметил, что цепь не полностью перекидывается задней перекидкой. Т.е у меня на заднем колесе 6 звездочек, а цепь перекидывается только до 3-ей и обратно. Оборудование Shimano Tourney. Как исправить?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. nesqviq

    nesqviq Велолюбитель

    Регистр.:
    2 май 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    Байк:
    kawasaki xanthus
    Надо настроить переключатель задний. Поищи на форуме или в инете много информации по этому.
     
  4. Anarchyst0608

    Anarchyst0608 Старший байкер

    Регистр.:
    2 май 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    314
    Адрес:
    Россия, Саратов 64RUS
    Байк:
    RockMachine Hurricane 90
  5. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Регистр.:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    389
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    а сколько твой турней уже живет?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Sasha00

    Sasha00 Начинающий

    Регистр.:
    16 янв 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина, Киев
    Байк:
    FORMULA
    Пару месяцев катаюсь, только сейчас заметил что 3 звездочки отдыхают.
     
  7. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Регистр.:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    389
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    тогда есть смысл попробовать отрегулировать. для начала, попробуй отрегулировать натяжение тросика. на байк репейр есть подробные инструкции (ссылки на 2 топика выше). если не будет никак не получаться, советую сменить переклюк на Acera или, что лучше Alivio. турней обычно долго не живет, возможно настроить не получится.
     

Поделиться этой страницей