проблема с регулировкой

Тема в разделе "Переключатели Shimano", создана пользователем dimmon, 27 авг 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    dimmon

    dimmon Начинающий

    Регистр.:
    27 авг 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    казахстан.усть-каменагорск
    Байк:
    Gt aggressor 1.0 "m" disk
    привет всем купил велик примерно две недели назад в магазине все проверили вроде норм ностроили но нетут тобыло стоело мне уехать домой как тудже у меня начились проблемы с передними переключателями думал забить на эту большую звездочку но несмок вроде сам настроел прокатился вроде норм поехал по асвольтированой дороге и заметил что задивае за челезки которые толкаю цепь нечего с этим поделать немог покатался так денек и заметил что у меня поивился какойто страный хруст я думал это на поджибники но я не экстримолист непрыгол нечего такого но я серовно не пойму что это за хруст страный подскажите в чем проблема или как исправить зарание спс)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    dimmon,
    хренпоймичётынаписалтутрасставляйзнакерепинанеяигроматегусаплюдайатониктонеответеттибе
     
    Bagzi и Олег01 нравится это.
  4. l_eon

    l_eon Райдер

    Регистр.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    поджибники это да:D
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    экстримолист-непрыгол - надо запомнить!:D
     
  6. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Регистр.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    в звание себе запиши, вместо супер-модератор. будет отличное дополнение к байку
     
    Psycho нравится это.
  7. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Регистр.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    да ладно вам над парнем издеваться.13 лет всего.Подрастет ,в армию сходит,там глядишь и грамматику выучит. dimmon,
    А по существу ни хрена не понятно какие железки у тебя цепь толкают. Про скрежет тоже не понял,какие подшибники,где? Про переклюк передний вроде понятно,что опять ни хрена не понятно. Если цепь трет о рамку - либо тросик ослаб,или перетянут сильно. С какой стороны трет?На какой звезде? переделай свой пост,грамотно,подробно,хотя бы с технической стороны
     
  8. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    aleks224,
    У меня однокашник с колом по русскому и то пишет со знаками препинания... Так что возраст - не отмазка. Если бы сказали - чего вы прикопались, парню всего 4 года, тады - да. ПС: Понял только первую половину текста - что-то про звездочку.
     
  9. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Регистр.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Первое ТО бесплатно делают в месте покупки.
    Новые велосипеды часто, даже после настройки перед покупкой, через неделю - две начинают барахлить.
    Троса растягиваются и системы работают некорректно.
    Обычно после ТО все становится в норму.

    з.ы. Ашанам пофиг! Они всегда неработают нормально.
     
  10. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Регистр.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    aleks224,
    я думаю, это рамка переднего переключателя.
    dimmon,
    если это так,нужно астроить переклюк передний.
    а вот про хруст расскажи подробнее,тогда кто-нибудь поможет. расскажи хотя бы где, а то ведь он может и в коленях быть
     
  11. SilentHunt

    SilentHunt Велолюбитель

    Регистр.:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    79
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 40-MD (2012)
    Одному мне кажется, что тс жирный тролль?
     
    xanton нравится это.
  12. l_eon

    l_eon Райдер

    Регистр.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    SilentHunt,
    а по-моему иностранец.
     
  13. LeMur666

    LeMur666 Старший байкер

    Регистр.:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    На съемной квартире
    Байк:
    Stern Motion 2.0
    Малолетний, неграмотный казах не тролль, а гоблин.
    Перевод такой же - паршивый и тупой.
     
    Юго Грин нравится это.

Поделиться этой страницей