Проблема с переключателем скоростей

Discussion in 'Трансмиссия' started by volody1983, Jun 18, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    volody1983

    volody1983 Начинающий

    Регистр.:
    Jun 18, 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    yaroslavl
    Байк:
    Forward NEXT 818
    Всем добрый день!
    Подскажите плиз новичку.
    Купил велосипед. Буквально после первой поездки перестал работать переключатель передних скоростей, пришел в сервисный центр оказалось что ослаб трос и там его заново натянули. После опять прокатился буквально пару км по хорошей дороге и трос опять ослаб. Тут я обнаружил что в месте оконечивания рубашки троса переключения из-под нее торчит оплетка.
    Прошу ответить на вопросы:
    1) Это брак?
    2) Может ли из-за этого ослабевать натяжка троса?
    Заранее спасибо! Фото прикладываю.
    [​IMG][​IMG]
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. al-toltek

    al-toltek Начинающий

    Регистр.:
    Sep 29, 2012
    Messages:
    78
    Likes Received:
    29
    Location:
    Ramenskoe
    Байк:
    GIANT TCX SLR 2
    по моему там должна нах.втулка посмотри на других соседних тросиках
     
  4. Zorex85

    Zorex85 Начинающий

    Регистр.:
    Jan 26, 2013
    Messages:
    67
    Likes Received:
    47
    Location:
    Россия,Тольятти
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012
    втулочка это факт! что-бы рубашка троса не выходила из посадочных мест!,ну и далее настройка....
    P.S втулка или наконечник стоит от 1р до 5р
     

Share This Page