Проблема с цепью

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем serega_simpson, 3 май 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    serega_simpson

    serega_simpson Начинающий

    Регистр.:
    3 май 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, значит вот такая проблема... Сажусь на велосипед начинаю крутить педали все хорошо едит..как только решаю не много отдохнуть и перестаю крутить цепь ослабевает, появляется треск о раму..делаю несколько оборотов вперед..цепь натягивается и можно еxaть..Подскажите, что нужно сделать, что бы исправить эту проблему... Спасибо
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      105 КБ
      Просмотров:
      15
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      80,7 КБ
      Просмотров:
      15
  2. ADS

    ADS

     
  3. SeregaZlat

    SeregaZlat Начинающий

    Регистр.:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Златоуст
    Байк:
    Cube Peloton. Stels-950 Disc
    Что-то с подшипниками кассеты. Может перетянуты, может там грязь. Смотрите кассету.
     

Поделиться этой страницей