Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, значит вот такая проблема... Сажусь на велосипед начинаю крутить педали все хорошо едит..как только решаю не много отдохнуть и перестаю крутить цепь ослабевает, появляется треск о раму..делаю несколько оборотов вперед..цепь натягивается и можно еxaть..Подскажите, что нужно сделать, что бы исправить эту проблему... Спасибо