Пресечение попытки кражи велосипеда.

Тема в разделе "Анти-вор", создана пользователем itsy-bitsy, 12 июл 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Регистр.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    поражаюсь тупости владельца байка, оставившего вел без присмотра, наглости мужика, пытающегося его спереть в людном месте. и респект тем парням, которые настучали этому удоту по башне!
    http://mreporter.ru/reports/14438
    "01.09.2011
    г.Балашиха, ТЦ "Светофор"
    Заходя с друзьями в ТЦ "Светофор" (время 17:43) мы увидели как человек перекусывает трос которым велосипед пристегнут к перилам дальше я достал телефон и начал снимать всё на видео. Велосипед потом сдали начальнику охраны вместе с очками вора которые сорвали с него когда отбирали у него велосипед."
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Milikki

    Milikki Байкер

    Регистр.:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    369
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    itsy-bitsy,
    была эта видюшка чуть раньше, в теме про видео кажется, да , отмороженость вора поражает =(((
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2012
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    надо было подседел ему в джоппу засунуть.причем сиденьем вперед.
    Milikki,
    здесь это видео более в тему
     
    Forever Alone и Fishman777 нравится это.
  5. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Регистр.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Я бы предложил ему вслед за подсиделом ещё и болторез туда запихать и сказать потом, что так и было. Видел это видео, этот мандрадот не то, что наглый, у него мозга вообще нет, нарвётся однажды - либо из осы ему в башку пальнут, либо тем же болторезом проломят и будут правы
     
    Fishman777 нравится это.
  6. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Регистр.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Ну НАХРЕНА его было отпускать?((
     
  7. митрич_тихвинский

    митрич_тихвинский Начинающий

    Регистр.:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    люберцы мля
    Байк:
    KONA ПЕШКАДРАЛИУС
    к таким дикарям нужны дикарские методы, метод уговаривания и объяснения не канает,тюрьма тоже. Украл раз,отрубили палец,украл два,второй. Этих людей можно переделать только методом устрашения,слова честь и совесть им не знакома,как и многим гостям нашей необъятной.
     
  8. Fishman777

    Fishman777 Старший байкер

    Регистр.:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    748
    Адрес:
    Донецк
    Байк:
    Winner oxygen, Author traction
    На древней Руси правильно делали что руку за воровство отрубали.
     
    Dmitry_30 нравится это.
  9. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Вот так их воруют...

    К теме Анти-вор нижеприведенное видео отношения не имеет.
    Однако весьма точно иллюстрирует отношение посторонних людей к чужим проблемам и в частности проблемы воровства имущества.
    Американцы запилили в далеком 2007 такой вот эксперимент в NY.
    ИЧСХ, ни полицейских, ни сознательных граждан обнаружено не было. А один байкер так вообще помог в краже.

    [youtube]J7zb8YXrmIA[/youtube]

    P.S. Удивило, что тырить велисипеды можно с помощью обычной ножовки. 6 Минут блин.... никто и слова не сказал.

    Дополнено достаточно свежим видео (2012):

    [youtube]UGttmR2DTY8[/youtube]
     
    wisp, UPельсин, DiversanT и 2 другим нравится это.
  10. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Регистр.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Видал я уже где-то эту видюху. Радует одно, что это постанова, сделанная для того, что бы показать общественный пофигизм
     
  11. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Гадёнышь... и стырить не смог и вел поломал

    Криворукая падла. Даже комментировать не хочется.

    [youtube]8DHKtPWVeRY[/youtube]
     
  12. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Регистр.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    гадёныш тот, кто это снимал, мог бы и предотвратить...
     

Поделиться этой страницей