поражаюсь тупости владельца байка, оставившего вел без присмотра, наглости мужика, пытающегося его спереть в людном месте. и респект тем парням, которые настучали этому удоту по башне! http://mreporter.ru/reports/14438 "01.09.2011 г.Балашиха, ТЦ "Светофор" Заходя с друзьями в ТЦ "Светофор" (время 17:43) мы увидели как человек перекусывает трос которым велосипед пристегнут к перилам дальше я достал телефон и начал снимать всё на видео. Велосипед потом сдали начальнику охраны вместе с очками вора которые сорвали с него когда отбирали у него велосипед."
itsy-bitsy, была эта видюшка чуть раньше, в теме про видео кажется, да , отмороженость вора поражает =(((
надо было подседел ему в джоппу засунуть.причем сиденьем вперед. Milikki, здесь это видео более в тему
Я бы предложил ему вслед за подсиделом ещё и болторез туда запихать и сказать потом, что так и было. Видел это видео, этот мандрадот не то, что наглый, у него мозга вообще нет, нарвётся однажды - либо из осы ему в башку пальнут, либо тем же болторезом проломят и будут правы
к таким дикарям нужны дикарские методы, метод уговаривания и объяснения не канает,тюрьма тоже. Украл раз,отрубили палец,украл два,второй. Этих людей можно переделать только методом устрашения,слова честь и совесть им не знакома,как и многим гостям нашей необъятной.
Вот так их воруют... К теме Анти-вор нижеприведенное видео отношения не имеет. Однако весьма точно иллюстрирует отношение посторонних людей к чужим проблемам и в частности проблемы воровства имущества. Американцы запилили в далеком 2007 такой вот эксперимент в NY. ИЧСХ, ни полицейских, ни сознательных граждан обнаружено не было. А один байкер так вообще помог в краже. [youtube]J7zb8YXrmIA[/youtube] P.S. Удивило, что тырить велисипеды можно с помощью обычной ножовки. 6 Минут блин.... никто и слова не сказал. Дополнено достаточно свежим видео (2012): [youtube]UGttmR2DTY8[/youtube]
Видал я уже где-то эту видюху. Радует одно, что это постанова, сделанная для того, что бы показать общественный пофигизм
Гадёнышь... и стырить не смог и вел поломал Криворукая падла. Даже комментировать не хочется. [youtube]8DHKtPWVeRY[/youtube]