Добрый день всем. Скажу честно отношения к велоспорту не имею вообще никакого, но есть желание попробовать покататься. Последний опыт езды на велосипеде ограничивается "Орленком" еще лет в 14. Ну собственно говоря вводные критерии такие: бюджет - 250 долларов (или немного больше) рост - 174 см. вес - 115 кг. собственно прошу помочь чайнику в выборе первого велосипеда. Ну и если не сложно проясните ситуацию по поводу слухов о том что велосипед плохо влияет на мужскую силу, или это только домыслы. Ах да, велосипед планирую использовать в основном по пересеченной местности, экстрима особо не планирую. Цвет в принципе особой роли не играет. Cобственно насмотрел на по цене приблизительно влезаю в такие: http://www.veloonline.com/view.shtml?id=1339 либо http://bikemania.com.ua/index.php?productID=3564
в такой цене могу посоветовать вот это - http://extremstyle.ua/catalogs/13656/t44870/. Не пожалеете. Про влияния на потенцию - сказки, проблемы с ней можно и сидя не правильно на стуле заработать! (=. Нужно правильно ездить. Из вашего выбора склонен ко второй модели.