Перепробовала массу найнеров, а так же прочитал кучу отзывов и статей, я пришел к двум неутешительным выводам... Нужен обязательно на 28" колесах, ну и красный
ГЫ, ещё одна истерика с выбором велосипеда за 500 $, скока это в хохлоденьгах- я х.з.? 1) Тема опять не в ту ветку. 2) Информации о покупке столько, что весь форум сбежался и начал советовать. 3) От такого количества восклицательных знаков можно и инфаркт схватить.
И не благодари... http://www.velodrive.ru/bicycles/cube/cube_kathmandu_2012.html http://www.velodrive.ru/bicycles/cube/cube_epo_29er_2012.html http://www.alienbike.ru/product/10019930 http://www.alienbike.ru/product/10020189