Отвалится...а если битум бензином разбавить-будет тебе КузбассЛак! Дешево и сердито!У нас им думпкары красят...отлично ложится на голое железо.
вариант А: ничего не делать с битумом, со временем сам отвалится. вариант Б: в автолабазе купить автохимию для удаления битумных пятен
Не надо химии...все же агрессивная среда для резины.Сам отвалится.Особенно в прохладную погоду...быстро отлетит
Я чувствую пока она отвалится, все зубы по выношу))) скользкая блин...и резину очень жалко, не плохая стоит...
Можно снять резину и охладить ее,например, засунув в холодильник.Битум станет твердый и тогда можно ковырять.