http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/hardteyl_60/apache_818_566/ http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/8799/stels-navigator-630/ http://sport-timepro.ru/product_info.php?products_id=1951 Помогите посоветуйте. Если можно расскажите что лучше и почему? Я понимаю что все так называемые ашаны, но все же? Рост 192, вес 90. Велосипед нужен для катания по городу и слегка пересеченной местности такой как тропы лесные дорожки.
я про Lorak никогда не слышал. Поищите лучше б/у или на распродажах прошлых коллекций. Будет намного надёжнее
CARAT5, сейчас все байки делают в китае, в лучшем случае в тайване. лорак - брэнд новый, сложно о нём пока говорить