Помогите выбрать железного КОНЯ:)

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Нариман, 18 апр 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Нариман

    Нариман Начинающий

    Рег.:
    17 апр 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте. Хочу купить велик горный:) для езды по городу и по лесу . Присмотрел один Стелс навигатор 730 2010 год стоит он у нас в Тольятти 8500р подскажите пожалуйста стоит вообще его брать я ведь в этом пока нечего несмыслю поэтому и прошу Вашей помоши.
    Расчитываю где то на тыс 8-10 может подскажете что взять? Рост у меня 198 вес :) 100 кг.
    Взаранее БЛАГОДАРЮ.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Народ обычно плюется в стелсы,но на мой взгляд для превого вела,что бы определиться,что вы хотите от велосипеда,вполне подойдет.Мое впечатление от Стелсов,попадавших ко мне в руки(стальные доржные с одной передачей не считаем) - немного колхозные велосипеды,но вполне живучие,если и отличающиеся от своих собратьев по буджетному ценовому дипазону,то скорей в лучшую сторону.Но в вашем 100килограмовом случае,реомендовал бы искать вел с задней втулкой под кассету(ориентир 11 зубов на самой маленькой задней звезде).
     

Поделиться этой страницей