Помогите выбрать 2 велосипеда.

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by hefasto, May 7, 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    hefasto

    hefasto Начинающий

    Регистр.:
    May 6, 2014
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    quark element 5
    Добрый день. Нужны 2 велосипеда для поездок по городу и паркам.
    рост 180
    вес 80-90 кг.
    Подобрал несколько моделей 2013 года со скидками.
    1 велосипед бюджет до 25 тр.
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/8320/cube-attention/ -23. т.р
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/9652/ghost-se-3000/ -24 т.р
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/7320/kona-hoss-matic/ -20 т.р
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/8923/merida-matts-tfs-300/ -20 т.р
    http://trial-sport.ru/goods/758462.html:rolleyes: -22т.р
    2 велосипед до 30 тр
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/8319/cube-acid/ -29т.р
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/9651/ghost-se-4000/ -29т.р
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/8921/merida-matts-tfs-600 -30т.р
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/8487/trek-4500-d/ -27т.р

    На данный момент катаюсь на element quark 5 имеет ли смысл перехода с него на велосипед до 25 т.р ?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Регистр.:
    May 25, 2012
    Messages:
    655
    Likes Received:
    385
    Location:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    hefasto, огорчу, всё, что ты выбрал, уже нету в наличие.
     
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    hefasto,
    ни одного велосипеда нет в наличии. 2013 год найти уже проблема.
     
  5. TopicStarter Overlay
    hefasto

    hefasto Начинающий

    Регистр.:
    May 6, 2014
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    quark element 5
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    hefasto,
    норм более-менее
     

Share This Page