Помогите с выбором)

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Anasteisha, 5 июн 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Anasteisha

    Anasteisha Начинающий

    Регистр.:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Моск.обл.г.Электросталь
    Байк:
    Cube LTD Comp (2011)
    Привет, ребят)).
    Вот мучаюсь с выбором велосипеда.. катаю не много -всего лишь два месяца, но увлеклась по полной, даже до фанатизма). Гоняю на старенькой меридке-пришло время поменять коня).
    Вес 54, рост 168.
    70% город, 30% лес. (Часто приходится поднимать переднее колесико перед бардюрчиками)
    Расчитываю до 40т.р. Не более. Не знаю что выбрать... Кросскантри? Двухподвес??
    Вообще -- что лучше брать и где?
    Место обитания-моск.обл..Покупать буду в Москве)
    Буду рада любому вашему совету.Заранее спасибо)))
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Регистр.:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    389
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    за 40 тыс можно и двухподвесный кросс-кантрийник взять, хотя, если сильно экстримальных трасс нет, то сойдет и хардтейл. модельки можно посмотреть здесь, понравившиеся выносите на обсуждение, посоветуем!)
     
    Anasteisha нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Anasteisha

    Anasteisha Начинающий

    Регистр.:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Моск.обл.г.Электросталь
    Байк:
    Cube LTD Comp (2011)
  5. diemanx

    diemanx Начинающий

    Регистр.:
    17 май 2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    CUBE ACID
  6. TopicStarter Overlay
    Anasteisha

    Anasteisha Начинающий

    Регистр.:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Моск.обл.г.Электросталь
    Байк:
    Cube LTD Comp (2011)
    вот енто аппарат.. Он шикарен))Нет слов.Визуально оч нраицца))) Будем смотреть))Спс огромное))) В среду еду)))
     

Поделиться этой страницей