Тема в разделе "Экстрим", создана пользователем Skip13, 10 июн 2013.
Ищу вел для стрит-триала,сам новичок в этом деле подскажите что нибудь плиз)
Блин чё нихто не отвечает?
Skip13, тут триал никто не катает.обратись на кочку.
Ну что выбрали? ----------- автор-сцаный спамер!
Имена участников (разделяйте запятой).