Кто нибудь заказывал на http://www.dealextreme.com? Хотел бы вместе с кем нибудь преобрести там товар, согласен на небольшую комиссию, ибо у самого нет ни опыта ни возможности. Хочу там купить вот эту вещь http://www.dealextreme.com/p/aa-aaa-batteries-usb-charger-67 Если кто знает где её РЕАЛЬНО купить в Питере то тож выслушаю советы. сегодня оббегал всю юнону, купил откровенно говоря погреботу от Федота на 1 АА, такой лютый китай что в руках сыпеться вот она http://www.dealextreme.com/p/usb-4-5-pins-1xaa-charger-1080 Даже на 2 АА нигде не могу найти =(
Регишься и покупаешь-переводишь деньги с помошью LiqPay или PayPal и ждешь доставку две-три недели. Еще как вариант можешь связаться с какой-нибудь фирмой посредником (с комиссией) типа EbayToday и переведешь им деньги они выкупят товар и отправят срок доставки тот-же.
Больше года там беру, ничего сложного нету, только долго идёт. Это минус. Bushbasher, если ты имеешь карту VISA или Master Card, и на ней есть больее 2-х долларов, то можешь не выходя из дома зарегистрировать её в PayPal, тем более он русифицирован. Главное чтобы почта была не mail.ru, ибо многие западные сайты просто игнорируют письма оттуда - как следствие заимеешь потерянный логин, как я