Народ ку! Стоят обода у меня самые простейшие на шоссейнике AERO REMERX E.T.R.T.O 622x14 , сейчас появилась возможно взять что-то получше. И вот вопрос, намного ли мне прибавит скорости+легкого хода более дорогие колеса? Катаю на своем друндулете примерно 30-40км в час, редко больше 40, если ветра нет и дорога хорошая, хотелось бы как-то повысить эту цифру.
На такой драндулет не стоит ничего ставить. С такими скоростями любые колеса справятся. Зачем менять то, что работает? ps если по теме- fulcrum смотри-моделей много, по ценам определишь сам, сколько хочешь потратить. Колеса хорошие
У меня вот такие данные лясапеда: Рама: Merida Road Lite Race Система: Shimano tourney 50 34 Переключатели задний и передний: Sora Тормоза: Sora Касета: Shimano Sora HG50 8 Speed Road Ручки: Shimano 2200 Double 8 Speed STI Lever