Покатушки (обновляемая тема)

Discussion in 'Велотуризм/Велоспорт' started by Forza64Rus, Aug 18, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Регистр.:
    Aug 10, 2013
    Messages:
    47
    Likes Received:
    3
    Location:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    Доброй ночи.Сегодня была небольшая покатушка в лесу xD
    Начало пути(асфальт,спуск длинной 1км) с бетонными перекрытиями
    [​IMG]
    Ето уже прибыл в лес,переоделся и поехал дальше,"ручей глубиной в полметра))) не стал переходить,хотя свиду 10см всего,и ила 40)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    правее вела,думал объезд..но когда дошел до туда,там ващпе кусты,не стал переходить
    [​IMG]
    Дальше я вернулся к развилке,фото нету,поехал по другой тропинке,выхела вот сюды)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Надоедливое старое русло хопра,которое приследовало меня фактически всю поездку,пока не переехал на другую сторону леса через дорогу =D
    Все тоже болото...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Плюнул и поехал куда глаза глядели съехал с тропинки,ехал по хворосту))) думал без колес останусь.остановился на перекур.телефон хреново фоткал чейта(( тут перекур был.На первом фото короткий спуск почти 60градусов,не стал съезжать...
    [​IMG]
    эта вообще,за деревьями тот самый злой болото...преследующий меня хД,и ващее заехал в такую глушу что эти шорохи,щелчки недалеко,зверье то рядом,кабанчиков боюсь я....злые комары,пауки,медянки....да и черт с ними )))Покурил двинулся на дорогу,переезжать на другую сторону леса.
    [​IMG]
    Переехал дорогу,помчался в первый же поворот,сначала накатаная нормальная,свернул на тропку,проехал метров 300-400 и тут тебе на.....крапива по пояс,паутина. Одел штаны,проехал крапивку,собрал на свою башку паутины..и выехал к болоту :D
    [​IMG]
    вообще,едя по лесочку,я ожидал тропинок с жижей,а там тока влажный грунт,спуски подъемы,и все,были в некоторых местах мелкик ванны с гамном)))но это херня все,я решился в само болото лезть :D. Где то проезжал сам,гдето волок вел,ибо такая картина ощень мягкий грунт с рязкой,как трясина типа
    [​IMG]
    край болота ехал нормально,стоя,буксовал соответственно,ехал в штанах и в майке,в итоге все в крапинку)))в принципе не особо грязно,просто не готовился к поездке,одел что в шкафу было и поехал...об этом позже..
    [​IMG]
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Регистр.:
    Aug 10, 2013
    Messages:
    47
    Likes Received:
    3
    Location:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    продолжение

    фотки к последнему предложению.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    т.к. на предпоследнем фото болото,я не полез. по нескольким причинам:
    незнаю глубину
    незнаю дно
    шлепки не решают в данной ситуации. хД поехал назад,доехал до начала болота,там тропка зверьем натоптана.поехал по ней на...
    [​IMG]
    доехал до пенька лежавший под ногой,и послуживший в роле упора,чтоб нога в гамне не тонула пока фоты делал ))
    ну и дал педальке ходу и чуть не уипался в гамно зеленое...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эт канеш не то....я был настроен на ЕЗДУ по гамну,но цук,глубоко там и противно....грязь больше нравится,назад не интересно уже было валить..справа от меня был цук ни то буратино....дерево поваленое давным давно в гамно))) ну и использовал я его в своих целях :D переправился по нем))) но вел..прости меня..[​IMG]
    [​IMG]
    фотка сделана во время начала переправы...переправился удачно,вел утонул как на второй фоте)) угахаха
    [​IMG]
    выволок я его кое как по кустам и т.д. на хер пойми какую тропинку поехал по ней,а там... хД
    [​IMG]
    эти фотки после вытаскивания с болота
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Игорь130

    Игорь130 Байкер

    Регистр.:
    Jul 20, 2013
    Messages:
    202
    Likes Received:
    145
    Location:
    Калининград
    Байк:
    BULLS cross mover 3 disc
    Как шлепки то еще не потерял))
     
  5. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Регистр.:
    Aug 10, 2013
    Messages:
    47
    Likes Received:
    3
    Location:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    Продолжение...

    Так я ехал долго по той тропинке...перед мной встал ручЭй с виду мелкие не правда ли?:D ну думаю с разгона,откинул тормоза раскрутил педали,влетел в ручей и печалька....там цук густо толи жидко,короче резко скорость упала,вилка передняя не отработала и отдача с кистей до самой жопы пробрала,не больно,неприятно просто кисти ломили некоторое время.и кстати если присмотрется на фотке.в левом верхнем углу (у кого фантазия богатая) можно увидеть типа фигуру чьюто)))
    [​IMG]
    это уже я после ручья по хворосту ехал,там выехал на тропку,с тропинки на грунтовку,ну а там захоперье))) и направился в сторону города =)
    [​IMG]
    срезал чуть по ухабам...наткнулся на итересную картину.Бугор напомнил форму могилы.Толи закопали кого,толи мусор зарыли,и какачка красуется чья та :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну сопсна фактически все...канеш моментов куча была всяких,но фоткать все.... ето надо не одному ехать...кореш велобайкер на работе в этом время был...
    Это уже дорога домой,доберался я тоже через этот мост...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Регистр.:
    Aug 10, 2013
    Messages:
    47
    Likes Received:
    3
    Location:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    на противоположной стороне,на огораждении на протяжинии метров 5 молодожены вешают замочки с именами маша+саша=сердечко =) забавно очень))) а еще на фотке первой если приглядется,там внизу стоит прицеп с мотоциклом кроссовым..спустившись под мост их там аж 3 стояло на трех прицепах)). Фоток уже нету к сожелению,вел отмыл и поехал домой...но после спуска и подъема,штырь седла чуть мою жопу не порвало :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Заехал по пути к знакомому,заварили за пол часа,профиль этот гамно,3 раза переваривали,то дохера,то мало,то много опять,в итоге сделали,сварили этот приблуд,седло как новое держится,надолго ли... Материал китайская коленая сталь :D
    Это я уже на 60% около дома спуска начанается вот тут
    [​IMG]
    длинная такая же примерно как и в самом первом посте,только за место асфальта,разбитый в ЩИ грунт с кирпичами и в одном месте повороте чуть ли не на 100 градусов,претормозил естесно,потом прямая тоже разбитая. иииииии
    [​IMG]
    те самые бетонные перекрытия про которые я говорил. Всем спасибо за внимание! Готов выслушать критику.
    Первый фотоотчет. to be continued... на выходных
     
  7. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Регистр.:
    Aug 10, 2013
    Messages:
    47
    Likes Received:
    3
    Location:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    да как то))) старался вес на вел переводить,т.е. нога фактически ниче не весила)))
     
  8. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Регистр.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
  9. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Регистр.:
    Aug 10, 2013
    Messages:
    47
    Likes Received:
    3
    Location:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    наверно не(
    ------
    кстати я захворал после езды,на что стоит обратить внимание при покатушках? я ездил в шортах без майки в майке,в штанах и в майке,больно вдыхать глубоко,правое легкое мудрит(
     
  10. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Forza64Rus,
    У меня такая тема с дыханием была после проезда 50 км особо без воды по жаре. На след. день все в норме.
     
    Forza64Rus likes this.
  11. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Регистр.:
    Aug 10, 2013
    Messages:
    47
    Likes Received:
    3
    Location:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    посмотрим как завтра будет
     
  12. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Зачем??? Теперь под каждый выезд больше чем на 1000 метров нужно стряпать отдельную тему с кучей букв, фото- превью, при переходе на фотохост фотки оказались не намного больше чем в постах, и жалобными постами о болящих ногах/руках/головах.
    P.S. я- то думал, что ТС написал что- то грандиозное о поездке и из деревни Грязь в стольный град Москоу, тут УГ... :eek:
    Уважаемый ТС, тема называется
    В ваших опусах что- то, кроме описание субботне- воскресной покатушки НЕТ НИЧЕГО... Нафига было тему создавать???
     
    Last edited: Aug 19, 2013
  13. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Регистр.:
    Aug 10, 2013
    Messages:
    47
    Likes Received:
    3
    Location:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    че теперь 45 фоток или скок их там,в след.раз в ту тему буду постить
     
  14. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Forza64Rus, попроси модераторов перенести в велофото все твои посты с фотками и удалить тему.
     
  15. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Регистр.:
    May 7, 2012
    Messages:
    358
    Likes Received:
    62
    Location:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
  16. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Регистр.:
    May 7, 2012
    Messages:
    358
    Likes Received:
    62
    Location:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
  17. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Регистр.:
    May 7, 2012
    Messages:
    358
    Likes Received:
    62
    Location:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
  18. Lost_Soul

    Lost_Soul Байкер

    Регистр.:
    May 31, 2013
    Messages:
    182
    Likes Received:
    127
    Location:
    Miass
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport
  19. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Регистр.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Lost_Soul,
    как ме объяснли,такое модет произойти,когда на паузу ставишь трекер
     

Share This Page