Всем привет! Купила Fatbike!!! Как же он требует скорость!!! Теперь нужна компания! Хочу кататься в лесу, хочу по городу, хочу гонять днем, а можно и ночью)) Все, кто желает здорово провести время на байках, пишите! Давайте объединяться!
" Fatbike обладает повышенной проходимостью по различным типам рыхлых поверхностей, которые плохо или совсем не проходимы на других типах велосипедов, как то: снег, песок, высокотравье и т. п." Хотя хозяин-барин. С приобретением!
Татьяна ТТТ, поздравляем Вас Таня,вэллкам к нам в дружный коллектив. Расскажите скорее о вашей велосипедной истории,как всё начиналось и как у вас в руках оказался жирный вел.
С приобретением! Сам хочу фэт. У нас в городе многие перешли на них с обычных мтб. И на дальняк катают (более 100 км) и по местности.