Всем привет. Захотелось поучиться триалу. Покупать велик готовый не хочется. После того как купил кантри , расстроился, что не допер собрать)) Стрит хочу собрать из б\у частей, в целях экономии. Денег особо нет на это дело )) Так как в стритах, да и вообще в великах, очень даже не гуру, нужны советы. Для начала нет необходимости в самом крутом оборудовании, круто было бы уложиться в 10ку (это реально?). Если понравится катать , можно и норм вел потом собрать. Заранее всем спасибо за советы ))
Филипп, нереально. за 10 можно только ВМХ купить, и то со скидкой или б/у 10 это нижняя цена для стритовой рамы
Psycho, Ой не говори...Раньше мог позволить себе аж 2 катофота на каждое колесо... эх то-то были времена....
Филипп, вот, кстати, триальный байк продают. бу. чуть дороже 10 тыр http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=261424
Psycho, эээ.. у меня открывается ссылка за 55к, да и продан к тому же уже..... П.сы.: а давно можно открыто на оранжевый ссылки давать? раньше вроде как запрещено было.... Или я чет путаю....
Darth Rider, если нельзя, но очень хочется, то можно)) а цену я видел, просто хотел пример человеку привести
И это ещё мягко сказано. Как вы собираетесь что-то собирать если даже понятия не имеете из чего и как нужно выбирать? А собирать за вас кто будет? Нет, вы конечно можете спрашивать на форуме, но во-первых, нам будет абсолютно не интересно искать за вас незнамо что, и во-вторых, мы тут в основном кантрийники да шоссейники и сами не знаем всех тонкостей. Как уже сказали выше: за 10к можно купить разве что раму или вилку, но не как ни вел целиком. Если вы хотите учиться трюкам, то начинайте это делать на кантрийнике. Если понравится эта тема и будет получатся, то можно уже и подходящем байке думать. А так можно просто выкинуть деньги на ветер и будет валяться у вас этот вел в углу. Вот вам видео: [youtube]ZhZc2qRv9WE[/youtube] Абсолютно всё из этого видео можно выполнить на кантрийнике(проверено)
Я оценил шутку))) Ну я в общем понял, что с таким бюджетом не видать мне ниче) Вообще я просто искал компанию, чтоб поучиться трюкам, сказали вел не катит. Поэтому и затеял все это)
Newbie, вот ТС и добился того чего хотел- ты ему выбрал байк, нормальный такой развод. Следующий пост от ТС, если он конечно будет: " Откуда фото, что за вел, где купить, какой брать, почему один дешевле- другой дороже, могу- ли я на нем ездить нормально и т.д. ?"
sho-di, да я скажу откуда)))) мне не жалко))) А вот какой брать... я думаю который больше по дизайну нравится))) я в стрите мало шарю