Подскажите в выборе

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем alexerror, 17 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    alexerror

    alexerror Начинающий

    Регистр.:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Саранск
    Байк:
    Только выбираю
    Хочу себе купить первый после долгого перерыва велосипед, заказывать буду через интернет, так как в городе выбор небольшой. Бюджет 15-18 тысяч. Присматриваюсь к GT Avalanche 3.0, но вот один вопрос, вес у меня почти 120 кг:( можно ли мне обычный велосипед или уже все, искать какие то усиленные? Что еще в этом диапазоне цен можно взять. Всем заранее спасибо за ответ)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Регистр.:
    9 май 2012
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    в России
    Байк:
    MTB
    навряд ли тебя выдержит нардтэйл, добавляй 15 и покупай "двухподвесник"
     
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    alexerror,
    посмотри kona hoss matic. этот вел рассчитан на людей 100+ кг. бюджет повыше, но лучше не рисковать.
     
    alexerror и itsy-bitsy нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    alexerror

    alexerror Начинающий

    Регистр.:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Саранск
    Байк:
    Только выбираю
    Вот с бюджетом то как раз все, потолок.
     
  6. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Регистр.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    Соглашусь с Psycho, Хосс Матик точно выдержит и байк сам по себе классный, но к сожаленю у него бюджет за 20т.р. даже у прошлогоднего.
    alexerror, с таким бюджетом ищи б\у я свой Kona Hoss Matic за 15 продал.
     
    alexerror нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    alexerror

    alexerror Начинающий

    Регистр.:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Саранск
    Байк:
    Только выбираю
    А эти сразу развалятся? Я спокойно ездить собираюсь:) Пойду дальше копить.
     
  8. Orm

    Orm Райдер

    Регистр.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Не развалится, просто поаккуратней с бордюрами будь.
     
    alexerror нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    alexerror

    alexerror Начинающий

    Регистр.:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Саранск
    Байк:
    Только выбираю
    Короче накопил, и взял такой http://goo.gl/eiXq1 В выходные буду обкатывать:) А еще сказали через 2-3 недели приехать на бесплатное ТО))) как будто машину купил ;)
     
  10. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    С обновкой!
     
    alexerror нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей