Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: " Какую втулку выбрать из этих: - Cycledesign Втулка задняя BMX AXLE 14MM -эта в триал спорт. - Втулка задняя Code LAD/36 спиц/9 t драйвер/RHD/ черный -эта с другого сайта. Про триал прочитал, что тип она ненадежная, ну по цене, в общем как бы, обе равноценны.
ANDREY37, словарь и учебник себе русского языка купи или Т9 включи в устройстве+ проверку напечатаного. P.S. не пост, а "шедевр".... P.P.S. первый пост уже исправлен