купил gt timberline 1.0. смотрю картинки этой модели в инете - не тот вел. рама другая! покупал в нормальном магазе. помогите разобраться.
dima.miass, http://www.ciclimontanini.it/index....T-TIMBERLINE-1.0-HYDR-2014&PG=11&ID_PROD=2967 http://global.rakuten.com/en/store/...mberline_2/?s-id=borderless_recommend_item_en http://www.jitensha-quest.com/press/2012/07/tokyo2013gt/ http://www.pinoymtbiker.org/forum/showthread.php?t=5210&page=41